Україна понад усе!• 24 мая в 23:34
Есть здесь такие, которые при муже не пукают?
А где вы пукаете ?
Зайканалужайке• 24 мая в 23:37
Ответ длябарабанщица
Никогда, в туалете могу, пусть слышит.
В микрофон)
Джонсонюк• 24 мая в 23:37
В туалете. А в чем необходимость пукать при муже? Если шо 14 лет в браке
Меня не звали• 24 мая в 23:37
я вот читаю подобные темы и думаю, это тропизм так процветает или люди так деградируют?
Як міряти?• 24 мая в 23:40
Ответ дляМеня не звали
Вы тролизм с метеоризмом перепутали😂
Зайканалужайке• 24 мая в 23:40
Ответ дляЗастряла
А есть вариант только при муже?
Больше негде?
Ну, он такой родной, расслабляешься как-то.
Як міряти?• 24 мая в 23:41
Ответ дляЗастряла
А есть вариант только при муже?
Больше негде?
Ну вы знаете, если оба дома онлайн работаете, то как бы...кхм..😄
Зліпок ступні• 24 мая в 23:41
ми з чоловіком влаштовуємо змагання хто довше і гучніше.
а ще «вгадай мій пєрдьож»
Зайканалужайке• 24 мая в 23:41
Кстати, я в туалет по-большому могу ходить только дома. В общественных местах таких позывов вообще не бывает.
Застряла• 24 мая в 23:42
Ответ дляЗайканалужайке
Ну я своих мужчин уважаю, они ж не ведро для отходов. Вы как хотите.
Думаю, тут как люди позволяют друг другу. Если ему нормально, то почему бы нет
Зайканалужайке• 24 мая в 23:42
Ответ дляЗліпок ступні
а ще «вгадай мій пєрдьож»
’что было на завтрак?’
Оно само купилось• 24 мая в 23:42
Ответ дляМеня не звали
Почитала про термин ’тропизм’ в гугле, но не совсем поняла. Там про способность организм приспособливаться, как я поняла? Вы в каком значении употребили* Я первый раз его встретила, но предпочитаю гуглить незнакомые слова и расширять свой запас )) Его в психологии употребляют в этом значении?
Зліпок ступні• 24 мая в 23:42
Ответ дляЗайканалужайке
’что было на завтрак?’
нє, треба звук вгадати
Застряла• 24 мая в 23:43
Ответ дляЯк міряти?
Даже если вы живете в гостинке 20 метров, то есть туалет и балкон на крайний случай, кухня
Як міряти?• 24 мая в 23:43
Ответ дляОно само купилось
Я тоже самое проделала, а потом поняла, что автор просто опечаталась и хотела тролизм написать)) Но, как и вы, теперь почерпнула новое слово😄
Меня не звали• 24 мая в 23:43
Ответ дляОно само купилось
Тро́ллинг (или троллизм) – это вид онлайн-поведения, направленный на провокацию и создание конфликтов в интернет-среде. Тролль – это пользователь, который сознательно действует таким образом, чтобы вызвать негативные эмоции у других участников онлайн-общения.
Зліпок ступні• 24 мая в 23:44
Ответ дляЗастряла
а нашо так страждать і кудись йти? поки дійдеш вже перехочеться, а потім здуття.
Застряла• 24 мая в 23:45
Ответ дляЗліпок ступні
Ну тогда да, не страдайте, ´срите´ там где едите че уж
Зайканалужайке• 24 мая в 23:45
У меня был тупняк. Я пукнула и смотрю на него: заметил или нет? он так ржал.
Зайканалужайке• 24 мая в 23:45
Ответ дляЗастряла
Не срите, а ’трескайте’)))