Solar Cloud• 02 июня в 10:11

россияне, второй день там вытье. Отчего же?

Потерь же нет? То чего они так нервничают?
Veronika_100k• 02 июня в 10:14
Все живы, здоровы, не кашляют. Ипсо так ипсо, чего расстраиваться
pupsi4ek• 02 июня в 10:16
А еще есть грустные картинки?
Даксо• 02 июня в 10:23
Та теж саме що тут було. Згадати хоча б як боти вчора доводили, що подумаєш 10 візуально підтверджених знищених стратегічних бомбардувальнів (третина тих, що здатні літати) - фігня, що ви українці радієте - їм кім член ин допоможе
Zvezdochkina• 02 июня в 10:28
У них наконец-то подоспела методичка?
«царапнули» теперь наступает сразу после хлопка? Или еще нужно для этого отрицательно взлететь?
автор Solar Cloud • 02 июня в 10:32
Ответ дляZvezdochkina
У них наконец-то подоспела методичка?
Ахах точно
LudaSHS• 02 июня в 10:49
Це на очі трапилося
Лора-b83f• 02 июня в 10:50
Удалено администрацией...
LudaSHS• 02 июня в 10:51
Ответ дляДаксо
У кіма є Ту -22/95 ? Нові?
LudaSHS• 02 июня в 10:53
Вранці читала що люди не пускають фури в міста рф, кидають камінням
Тепер це
автор Solar Cloud • 02 июня в 10:54
Ответ дляLudaSHS
Тепер це
😂😂😂😂
Даксо• 02 июня в 10:54
Ответ дляLudaSHS
У кіма є Ту -22/95 ? Нові?
Цитата, як кажуть, ’сохранєна в ізначальном відє’)
Даксо• 02 июня в 10:55
Ответ дляLudaSHS
Тепер це
Це дуже недооцінений аспект данної операції. Це ж який шмон буде на дорогах тепер з відповідними наслідками для логістики і економіки.
symbol• 02 июня в 11:02
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
symbol• 02 июня в 11:03
Ответ дляLudaSHS
Тепер це
Ех, шкода, а так хотілося добити Іркутськ😂
LudaSHS• 02 июня в 11:05
Ответ дляДаксо
Подозрітєльні ці всі фури
А вдруг вони в Москву на Рублівку чи візьмемо вище - в Кремль 👀
LudaSHS• 02 июня в 11:09
Ответ дляSolar Cloud
😂😂😂😂
З тг
Військові операції. Я знаю - ви любите читати ниття русскіх нацистів. Bild зробив добірку, читайте (до кави) мовою оригіналу:

’Русский Перл-Харбор’. Z-блогеры обрушились на российское военное командование после украинской операции ’Паутина’.

После масштабной атаки украинских беспилотников на стратегические аэродромы в России среди Z-блогеров нарастает волна негодования.

▪️’Восстановить эти потери невозможно — стоит сказать ’спасибо’ тем, кто наплевательски относился к прикрытию аэродромов средствами ПВО, возведению защитных укрытий и реализации других необходимых мер по линии спецслужб’, — пишет телеграм-канал Рыбарь.

▪️’Кто-то, видимо, до сих пор думал, что расстояние в современной войне является достаточным фактором безопасности. Когда так думаешь и забиваешь *** на рассредоточение, на охрану и оборону, то получаешь то, что получаешь. Черный день авиации — и не имеет смысла забалтывать это бесполезными новостями, впрочем не имеет смысла и верещать, обвиняя непонятно кого’, — отмечает канал Старше Эдды.

▪️’Скрыть не получится. Объективный контроль вовсю уже форсится противником. Уничтожены и повреждены очень многие находившиеся на аэродромах в Иркутской и Мурманской областях стратегические бомбардировщики. Русский Перл-Харбор. Безусловно это серьезный урон. К сожалению’, — констатирует канал Zаписки Vетерана.

▪️’Надеюсь, некоторым должностным лицам вместо орденов и медалей начнут дарить покрышки на шею, как те, на крыльях самолетов. Это мы к тому, что дроны летели без помех на GPS, это видно по их выложенным видео’, — добавляет канал Повёрнутые на войне.

[канал інсайдів та історій]

Ну а по темі - нічого не вразили, все пучком, пару стьокол разбілі
автор Solar Cloud • 02 июня в 11:11
Ответ дляLudaSHS
З тг

[канал інсайдів та історій]

Це просто свято якесь 🔥
nabludatel• 02 июня в 11:11
Ответ дляLudaSHS
Тепер це
Кидати по фурам каміння - це так ’по русські’.
Я собі уявила: ідуть до міста фури з продуктами, ліками, іншими необхідними речами, а якісь дебіли їх не пускають і камінням обкидають.
Просто чудовий побічний результат від спецоперації СБУ. А може й не побічний.
LudaSHS• 02 июня в 11:12
Ответ дляnabludatel
Я теж впечатлілася
Ну а раптом там Малюк?
Даксо• 02 июня в 11:26
Ответ дляLudaSHS
З тг

[канал інсайдів та історій]

Так Рускій Пєрл-Харбор ілі пару самальотіков царапнулі? Поможіть розібратися
Olvia1987• 02 июня в 11:36
Ответ дляnabludatel
Да вы что?!Тогда Украину населяют россияне
nabludatel• 02 июня в 11:48
Ответ дляOlvia1987
А ви типу не бачите різниці між продуктами для себе та потенційно інфікованими людьми.
Аби щось притягнути.
Olvia1987• 02 июня в 11:55
Ответ дляnabludatel
Аби щось притягнути.
То есть,вы бы тоже начали бросать камни в человека, если бы он вам показался потенциально инфицированным?
nabludatel• 02 июня в 11:59
Ответ дляOlvia1987
Я ні.
Ви намаєтеся звернути тему з крайньої дурості руських, які не пускають до себе в місто фури з продуктами.
Те, що ви описали для мене неприйнятно. Але то геть інша ситуація.
І взагалі, чому ви, миколаївчанка, захищаєте руських? Стокгольмський синдром? Вони ваше місто безупинно обстрілювали аж поки ЗСУ їх не відігнали, а у вас завжди аргументи на користь рашки. Дивно і незрозуміло.
Olvia1987• 02 июня в 12:05
Ответ дляnabludatel
Я ні.
Причём тут рашка?Когда кто то напишет,что 9 мая праздник Победы,начинаются вопли ’Какая это победа,если миллионы погибших.Это день памяти.’В связи с этим у меня вопрос’Что празднуем уже два дна на форуме?Вчерашний прилёт по учебному центру и гибель людей?’Так для их родных теперь эта война никогда не закончится и праздников больше не будет.А будет лишь боль утраты на всю жизнь.
nabludatel• 02 июня в 12:11
Ответ дляOlvia1987
Бо в цій теми обговорюється вчоряшня операція СБУ з масово знищення літаків на рашці. І її наслідки: істерія влади рашки та громадян щодо фур.
Якщо для вас масове знищення літаків, які обстрілююиь наші міста це не радість, хай так. А для більшості українців радість.
Mazhar21• 02 июня в 12:11
Ответ дляLudaSHS
Я теж впечатлілася
Ну а раптом там Малюк?
А хто був за кермом фур? Ні де не можу прочитати.
fishcka• 02 июня в 12:19
Ответ дляMazhar21
клони Малюка :)
symbol• 02 июня в 13:16
Ответ дляOlvia1987
Важко, мабуть, жити, коли повністю відсутнє розуміння причинно-наслідкових звʼязків?
LudaSHS• 02 июня в 15:00
Ответ дляMazhar21
Якісь росіяни