НетЕщеНаверное• 02 июня 2025

Как вы могли ходить на работу, когда заходили на ад?

Столько побочек, усиление тревоги, хочется умереть. Как вы работали в это время, прикрытие гидазепам, но не помогает.
Панна Кота• 02 июня 2025
Шта...
Мошей ницца• 02 июня 2025
мама рассказывала как-то о сотруднице, у той наоборот была заторможенность, иногда не понимала, когда к ней обращаются - в итоге поменяли АД, стала адекватной
Великий сатирик• 02 июня 2025
может Вам лечащий врач что-то посоветует?
Завжди мало• 02 июня 2025
Як і всі люди ходила на роботу щоб було за що купити ліків і оплатити рахунки. Не дивлячись на те чи страшно мені, чи сумно, тривожно, нудило і так далі. Якщо у вас аж такі побічні, то може є сенс змінити препарат? Що каже ваш лікар з цього приводу?
Дама с заначкой• 02 июня 2025
Может поменять стоит?
Не помню, что пила, но буквально через пару дней мне сотрудники сказали, что я на себя не похожа, сижу без эмоций вообще, хотя мне и отлично было, но бросила это дело.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2025
не было ничего ...пару недель с бифреном. Но именно входа не было, из побочек сонгливость , в 21 -спать
Королева краси• 02 июня 2025
та нормально все было.
не больше побочек, чем негативных моментов от самой депрессии.
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
может у меня еще депрессия появляется
Allein74999• 02 июня 2025
Спать хотела, подташнивало. Ходила, тк нужно было ходить. На работе не так стремно, как дома. Хотя все зависит от работы
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляЗавжди мало
а если у меня сильные головокружения и тремор рук? врач говорит ждать месяц, полтора
Завжди мало• 02 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну мені такий підхід не дуже зрозумілий, коли мені ліки не допомагають - я прошу підібрати інші, більше двох тижнів не бачу сенсу терпіти. Ну принаймні на моєму досвіді ліки або не допомагають зовсім і дають побічні, або вони як мінімум полегшують стан хвороби, пускай навіть і з побічними на початку. Чого там по півтора місяці чекати я не знаю, раз так мучилась місяць пила, і о диво, в один день відмінили препарат і замінили на інший, мені покращало за кілька днів
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляЗавжди мало
ну врач говорит что заход от 2 до 8 недель, у всех по разному
уже отмучалась на этих и потом еще? уже руки опускаются
Завжди мало• 02 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Препарат починає працювати не одразу, це так, але це не означає що вам має бути весь цей час погано. Ще раз наголошую що це моя думка лише, але я б побічні так довго не терпіла, якщо за два тижні тільки побічні а легше ніяк не стає - препарат не підходить. Ви давно приймаєте?
Флюорография гуся• 02 июня 2025
У меня не было побочек, кроме зевоты
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
У меня не было побочек, кроме зевоты
Повезло вам🌹
ХаДиДиШь• 02 июня 2025
Я в отпуске начала прием ад. Первые недели это было ужас, усилилась депрессия, шатало, утром не могла встать с кровати, приходилось заставлять себя что-то делать. Но я много читала про ад и знала, что это нормально и терпела. Потом немного полегче стало, вышла на работу. По настоящему ад стали работать только через 3 месяца, да и такое бывает.. Сейчас 2 года почти прошло, как их принимаю, все ок.
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вот, а то пишут что уже через две недели работают, по этому я и спросила.
ХаДиДиШь• 02 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, не меньше месяца точно надо, но не больше 3. Если больше, то значит не подходит препарат. Мне конечно ’повезло’😁
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Спасибо)
ХаДиДиШь• 02 июня 2025
Удачи вам🌷🌷🌷
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удачи вам🌷🌷🌷
Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
так устала, так хочу норм состояние, а то шатает и тревога(
ХаДиДиШь• 02 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
Самое сложное вы уже сделали, решились и начали. Облегчение будет обязательно, надо потерпеть. Я себя успокаивала тем, что лучше потерплю ещё месяц два, чем мучаться как было раньше, выхода другого все равно нет
автор НетЕщеНаверное • 02 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Спасибо за поддержку 💋
Тоже терплю, тоже надеюсь на нормальную и полноценную жизнь ❤️