КартаБезКомиссий• Изменено 02 июня в 12:57
Девочки, у кого есть dayson airstrait?
Стал писать после каждой укладки про фильтр , почистить , то заблокирован ( уже два раза . Позвонила на инфо линию предложили отправить им курьером ! У кого то было подобное ? Сказали либо ремонт либо новый дадут ! Стоит ли соглашаться ?
Крижана бурулька• 02 июня в 12:59
Меняйте, если предлагают. У любой фирмы возможен брак, не просто же так их восстановленные продают.
Ласковая_львица• 02 июня в 14:12
Ответ дляруки_Крюги
Були в житті каструлі Zepter,тепер з´явився чудо Dyson .))
Он реально офигенный. Пррсто супер. Но 549евро не стоит) 300 максимум