Разгуляшка• Изменено 02 июня 2025
Только что бросило в жар и пот, на неск минут, это от жары
или предменопауза , мне 46, у нас душно и жара и парит
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Держите нас в курсе, это важно
Удалено администрацией...
Голова колгоспу• 02 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Вскрыть хамскую жабу- автора.
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже на приливы.
вот и я подумала, ночью норм, а вот днем( впервые
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вскрыть хамскую жабу- автора.
ты этого и хотела, иначе мимо пошла бы, тебя забыла спросить какую тему создать.
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет блин, на улице ж морозы)))испарь на улице и жарко
я дома, Алина
НеГолосую• 02 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Может от волнения + жара? Что делали в этот момент?
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Пила пепси и резко так, но в квартире жарко и парко, как понять что это было.
Свисток ля-минор• 02 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
У меня менопауза началась в 52, перед этим в течение года было несколько приливов, не связанных с температурой воздуха, и зимой на улице, и дома под кондиционером. Но всего раза три-четыре, так что я не спец.)) У некоторых они постоянно были.
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
если в квартире жарко и душно, плюс кола, а это кофеин с большой дозой глюкозы, то сосуды могли дать такой эффект
ОйЙой• 02 июня 2025
Вполне возможно что это начало пременопаузы, я уже год это ощущение испытываю на себе, зимой вроде более менее, а вот летом невыносимо, хотя я жару переносила всегда отлично, сейчас даже в тени ощущение, будто я рядом с раскаленной печкой. А ещё скачки с настроениемили или, ни с того, ни сего, полный пофигизм на всё.
Указка• 02 июня 2025
Ответ дляОйЙой
а почему ничего не пьете? или вам комфортно?
ОйЙой• 02 июня 2025
Ответ дляУказка
Пила Менопейс Найт, потом перестала, так как не облегчали они состояние, которое мне за год стало привычным.
Указка• 02 июня 2025
Ответ дляОйЙой
правда? так может можно другое что-то. я еще штуки три знаю препарата
ОйЙой• 02 июня 2025
Ответ дляУказка
Гинеколог сказала что они мне не подошли, сказала наблюдать за своим состоянием и при необходимости обращаться к ней.
Вредняжка• 02 июня 2025
Сегодня действительно было жарко и духота на улице, а потом пошёл дождь 🌧️ как из ведра и стало легче
Разгуляшка
• 02 июня 2025
Ответ дляВредняжка
У нас так и не пошел(((
Вредняжка• 02 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
У нас так и не пошел(((
В Киевской обл пошел, хотя в прогнозе не было
Шальная коклетка• 02 июня 2025
Тоже самое было сегодня. Метеозависимость(
Не менопауза точно, как все написали.
Солнце спряталось, дождь начал капать и всё, как новая.
Не менопауза точно, как все написали.
МЧСница• 03 июня 2025
Если вы метеочувствительны, то сегодня аномальная магнитная буря 7.7 баллов, меня колбасит от 5 даже.
Но ещё такое бывает, при резком скачке сахара, тем более пили сладкое, если у вас есть проблемы с этим.