Вельшановна• 19 мая в 08:46
Как вам такой умывальник на стиралку?
Комната узкая и вот такое решение. Специальный умывальник на стиральную машинку. Не боялись бы мыться, когда работает стиралка ?
Не худа ні разу• 19 мая в 08:50
А вібрації пралки якось вирішені? Тут має бути ідеальна підлога, інакше пралка рухатиметься.
Вельшановна
• 19 мая в 08:51
Ответ длязахідний_діалект
Я бы встроила стиралку на кухне
Не получится( там уже встроена посудомойка
Вельшановна
• 19 мая в 08:55
Ответ длябибизяна
У нас такая много лет, все ок.
Принимаете душ/ванну пока стирка идет ? У меня какой-то страх тока
бибизяна• 19 мая в 08:57
Ответ дляВельшановна
Принимаем, а какая связь?
вентиляторная• 19 мая в 09:10
Ответ дляНе худа ні разу
Новые стиралки на ременном приводе не рухаються вообще
Небалувана Галя• 19 мая в 09:11
Якщо ви висока, можливо вам буде зручно. Мені з 160 см не зручно, ще й коліна в пралку упираються. Я б не розглядала такий варіант.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая в 09:40
Ответ дляВельшановна
Ви боїтеся що пралка Вас вкусить? Чи що?
Невидимка Майя• 19 мая в 09:45
Це ж не в смаку справа, а в розмірі кімнати. Для невеликих площ-це оптимальний варіант
Алина-1240• 19 мая в 11:35
У меня подобный над стиралкой. А чего бояться, стиралка током не ипн*т, у всей техники есть заземление
Не цілуюсь з бодуна• 19 мая в 15:08
У меня именно така конструкция. Очень довольна. Стиралку наконец забрала с кухни и поставила посудомойку .
Області пітьми• 06 июня в 14:27
Ой, ні, я навіть як митися іду то стіралку з розетки виключаю. Мене током нормально так шарахнуло мокрими руками доторкнулася. А це мабуть для дуже ріскових людей
Області пітьми• 06 июня в 14:29
Ответ дляАлина-1240
Помиляєтесь, мене якраз і шарахнуло.
Області пітьми• 06 июня в 14:31
Автор, але якщо ви стіраєте раз чи два в тиждень, а не цілодобово то я думаю потерпите тих 40 хвилин щоб не вмиватися коли правка працює