Хачапууури• 03 июня в 09:12

Цепочка и сережки Tiffany. Выбираю украшение.

Одна цепочка потолще с одним объемным сердечком, хорошо заметна на шее, блестит.

Вторая тонюсенькая, два сердечка плоские, в одном крохотный бриллиант, второе - эмаль.

Или вообще сережки взять. Понравились эти, но как их носить: две одновременно или каждую комбинировать с гвоздиком (например) в другом ухе?

И как это все сочетается с моим возрастом - 50? ))
Пожалуйста, только не пишите про золото-брилльянты от граффа/шопара/ван клифа/.... Мне нужно повседневное украшение в определенном бюджете )
Результат:
вже голосів: 70
32 (45.71%) Объемное сердечко
20 (28.57%) Результат
12 (17.14%) Плоское сердечко
6 (8.57%) Серьги
Love_Love_Love_• 03 июня в 09:14
В 50 від Тіфані пасувало б вже щось нормальне носити, а не найдешевшу срібну цепочку лиш би тіфані
Дуб береза• 03 июня в 09:14
якесь воно не цікаве
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:15
Я после 40 отдала свои сердечки Тиффани дочери. Вот ей норм, мило, игриво. Но это только моё мнение.
Ухахайкина• 03 июня в 09:15
Сердечки в 50 странно смотрятся. Имхо
Голена блондинка• 03 июня в 09:16
Донька носить таке, їй 21. Я б не носила
автор Хачапууури • 03 июня в 09:16
Ответ дляLove_Love_Love_
А читать внимательно полезно в любом возрасте. Мне нужно на КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Фляшунька• 03 июня в 09:16
В мене у перукаря є плоске сердечко.
Воно все у неї сильно поцарапане з усіх сторін.
Автор, пошукайте, ще щось.
Насправді, срібло - м´який матеріал і швидко буде виглядати не альо, якщо щодня носити.
Love_Love_Love_• 03 июня в 09:17
Ответ дляХачапууури
І як це міняє суть справи?
младокошкина• 03 июня в 09:17
Ответ дляХачапууури
Ну и на каждый день можно что-то лаконичное, но не сердечко из детской шкатулки
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:17
Ах, да - и для серебра ценник Тиффани ту мач. Я бы лучше взяла золото, хоть и ноунейм. Опять-таки, моё ИМХО.
Заместитель Анонима• 03 июня в 09:17
Ну время сердечек Тиффани уже прошло, у меня есть почти все из этой серии, не ношу. Посмотрите на их коллекцию Elsa Peretti
автор Хачапууури • 03 июня в 09:18
Ответ дляФляшунька
В мене у перукаря є плоске сердечко.
Автор, пошукайте, ще щось.
У меня серебряное кольцо Тиффани, которое ношу, не снимая много лет. Оно прекрасно выглядит.
Відірву та викину• 03 июня в 09:18
Такі сердечка та кульчики, що з емалькою в моєї 12-річної доньки:) тато подарував.Може краще щось із SOVA оригінальне подивитися.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:18
Ответ дляLove_Love_Love_
І як це міняє суть справи?
Для вас, видимо, никак. Я уже поняла.
Фляшунька• 03 июня в 09:19
Ответ дляХачапууури
Автор, ну 50 уже...
Мені 38.
Виглядати буде, мов ви у дитини відібрали.
Це реально дитячі підліткові прикраси.
Мені ніяк. І справа не в ціні, а в стилі
автор Хачапууури • 03 июня в 09:20
Ответ длятяжкаялюдина
У меня белого золота с бриллиантами достаточно. Золотое кольцо Тиффани тоже есть.
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:20
Ответ дляХачапууури
Тогда берите Тиффани сердечки. Невзирая на возраст.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет в наличии, только онлайн. А хотелось бы глянуть. Мне и Палома Пикассо нравится.
МатьЧасть• 03 июня в 09:21
Вам 50? И вы рассматриваете такие детские украшения?
автор Хачапууури • 03 июня в 09:23
Ответ дляМатьЧасть
Да, 50. Почему-то не рассматриваю как детские. Просто украшение.
МатьЧасть• 03 июня в 09:23
Ответ дляХачапууури
Мы вам так и поверили. Именно поэтому смотрите серебро Тиффани
Love_Love_Love_• 03 июня в 09:23
Ответ дляХачапууури
Для вас, видимо, никак. Я уже поняла.
Я вам ще прикраси знайшла і шкатулку до них
МатьЧасть• 03 июня в 09:24
Ответ дляХачапууури
Они вам не по возрасту
И вы сами это понимаете, раз сделали акцент - и как это сочетается с моим возрастом
Вам ответили - это не сочетается с вашим возрастом
ЛижТолько• 03 июня в 09:25
Ответ дляУхахайкина
Сердечки в 50 странно смотрятся. Имхо
Хрестик треба?)
автор Хачапууури • 03 июня в 09:26
Ответ дляМатьЧасть
Я просто хочу купить себе серебряную цепочку ))))
Господи, тут как всегда - все старо как мир: в булочную только в Ван клифе, не иначе.
МатьЧасть• 03 июня в 09:27
Ответ дляХачапууури
Так пойдите в ювелирку и купите серебряную цепочку, если вам нужно просто цепочка
Хотя я на понимаю зачем вам серебряная, если вы носите золото. У вас цепочки нет?
Вы же сами зациклены на бренде. Не просто цепочки прибежали показывать, а гордо размахивая это же Тиффани. Думали тут все в обморок попадают?
МатьЧасть• 03 июня в 09:29
Ответ дляХачапууури
И заметьте я не назвала ни одного бренда! Че вы в тот ван клиф вцепились. И в тифани
автор Хачапууури • 03 июня в 09:29
Ответ дляМатьЧасть
Так я и пришла в просто ювелирку Тиффани )))

Хочу серебряную, чтобы носить с серебряным кольцом Тиффани, которое ношу ежедневно.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:30
Ответ дляМатьЧасть
Там, где я живу, нет Совы.
Love_Love_Love_• 03 июня в 09:30
Ответ дляХачапууури
Все старо как мір тут…….да, а ваші прикраси новенькі, прям остання колекція так і називається « сердечка для булочної»