Хачапууури• 03 июня в 09:12

Цепочка и сережки Tiffany. Выбираю украшение.

Одна цепочка потолще с одним объемным сердечком, хорошо заметна на шее, блестит.

Вторая тонюсенькая, два сердечка плоские, в одном крохотный бриллиант, второе - эмаль.

Или вообще сережки взять. Понравились эти, но как их носить: две одновременно или каждую комбинировать с гвоздиком (например) в другом ухе?

И как это все сочетается с моим возрастом - 50? ))
Пожалуйста, только не пишите про золото-брилльянты от граффа/шопара/ван клифа/.... Мне нужно повседневное украшение в определенном бюджете )
Результат:
вже голосів: 70
32 (45.71%) Объемное сердечко
20 (28.57%) Результат
12 (17.14%) Плоское сердечко
6 (8.57%) Серьги
МатьЧасть• 03 июня в 09:31
Ответ дляХачапууури
Так я и пришла в просто ювелирку Тиффани )))

Хочу серебряную, чтобы носить с серебряным кольцом Тиффани, которое ношу ежедневно.
Вы такая нудная
Вы спросили сочетается с моим возрастом? То есть вы сами прекрасно понимаете что нет, но продолжаете фыркать на всех, кто вам об этом скажет
МатьЧасть• 03 июня в 09:33
Ответ дляХачапууури
Там, где я живу, нет Совы.
Ну это просто смешно. Во всех странах есть местное производство ювелирных украшений. В любом торговом центре любой европейской страны. Но вам надо Тиффани, пусть детское, пусть не актуальное, но по карману хоть что-то из Тиффани
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:34
Ответ дляХачапууури
Я просто хочу купить себе серебряную цепочку ))))
Господи, тут как всегда - все старо как мир: в булочную только в Ван клифе, не иначе.
Не будет взрослая и самодостаточная женщина в 50 лет, терзаться на форуме сложным выбором, какую серебряную цепочку ей взять. Хочется? Уверена? Пошла, купила, надела. Всё.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:34
Ответ дляМатьЧасть
Вы такая нудная
Вот как раз на возраст я не фвркаю )))
Я фыркаю тем, кто меня за ’солидными золотыми украшениями’ посылает. У меня они есть.
Но я хочу СЕРЕБРЯНУЮ ЦЕПОЧКУ ПОД СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:35
Ответ дляХачапууури
Вот как раз на возраст я не фвркаю )))
Завтрак у Тиффани прям.
Флюорография гуся• 03 июня в 09:35
Может есть другие варианты? Почему только эти ?
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:35
Ответ дляХачапууури
Вот как раз на возраст я не фвркаю )))
Да КУПИТЕ!
Стрекоза любви• 03 июня в 09:36
Автор, подивіться APM Monaco. Доволі відомий впізнаваний бренд з гарною репутацією. Срібні вироби, 200-150 євро.
тяжкаялюдина• 03 июня в 09:36
Ответ дляФлюорография гуся
Тиффани это единственный ювелирный магазин с серебром в населённом пункте Автора.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:37
Ответ длятяжкаялюдина
Терзания? Какая драма )))
Пью кофе в кровати и задала вопрос о серебряной цепочке ))) На свою голову.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:37
Ответ дляФлюорография гуся
В магазине только эти, к сожалению. Ну или онлайн.
МатьЧасть• 03 июня в 09:38
Ответ дляХачапууури
Теперь всем интересно в какой жопе мира вы живете, что кроме Тиффани ни одного магазина
Ленивица-красавица• 03 июня в 09:39
Ответ дляХачапууури
А читать внимательно полезно в любом возрасте. Мне нужно на КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Именно то, что вы выбрали, совершенно не похоже на каждодневное универсальное украшение. Для меня бы эти сердечки в ушах и на шее были бы уместны, только как часть курортного образа. Не представляю гардероб, к которому и в пир, и в мир, и на работу подходили бы эти цепочки.
Но, возможно, вы живете на Капри или юге Франции, не работаете и целый день проводите в саду в легких льняных костюмах. Тогда можно и серебряные сердечки носить круглый год.
автор Хачапууури • 03 июня в 09:42
Ответ дляЛенивица-красавица
С джинсами и белой футболкой не подходит?
С льняными белыми брюками и топом тоже нет?
И с летним платьем/сарафаном тоже не катит, да?
С шортами и майкой?
Ленивица-красавица• 03 июня в 09:43
Ответ дляХачапууури
Вот как раз на возраст я не фвркаю )))
СФОТОГРАФИРУЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО У СЕБЯ НА РУКЕ, ЧТОБЫ НАМ СТАЛ ПОНЯТЕН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ОБРАЗ В ЦЕЛОМ.
Мerida• 03 июня в 09:43
Ответ дляХачапууури
Зачем спрашивали, если не готовы принять ответы общества?
Я пришла тоже самое сказать. За такие деньги можно найти повседневные, более подходящие варианты.
У всех моих друзей с деньгами, у девочек у всех сердечки. У одной педиатра ещё есть. Ей 26. Вся в платьях, девочка-девочка. Ни разу не видела в таких украшеничх женщину более взрослую
Тут не про булочную в ван клифе. Тут о том, что украшение вас будет простить, не подходит вам. И будет выглядеть неуместно. Поэтому вы и создали тему. Почему из всего тиффани вы выбрали именно эту серию?
Алина-1240• 03 июня в 09:46
😬оно не стоит своих денег.как с авроры за 50 грн
автор Хачапууури • 03 июня в 09:46
Ответ дляМerida
Я уже ответила несколько раз: в магазине были только эти цепочки. И они мне понравились, особенно объемное сердечко. Онлайн не глядя покупать не хочу.
Мerida• 03 июня в 09:47
Ответ дляХачапууури
Ладно. Вы получили ответ на ваш запрос. Дальше - думайте
автор Хачапууури • 03 июня в 09:50
Ладно, девочки, всем спасибо, погнала я на пробежку, разговор несколько затянулся
Я погнала• 03 июня в 09:52
Для жінки в роках воно не підходить взагалі, смішно виглядає, ніби дитини вашої, і взяли раз поносити)) а за ту ціну воно просто ніяке, якісь надписи вибиті і сердечко як з блокнотика)) ні вигляду ні шарму. Чесно, як дешева підвіска з базару…🤦🏻‍♀️☹️
Фляшунька• 03 июня в 10:10
Ответ дляМатьЧасть
В немецком селе. Это сразу было ясно
Як_наготую...• 03 июня в 10:10
Автор, может ещё какие то варианты? Я тоже ношу сердечки и мне 42. Бирюзовая эмаль, просто не подойдёт под любую одежду. Надо ещё варианты. А из этих 2х первый.
Відірву та викину• 03 июня в 10:10
Ответ дляЯ погнала
Ну чого це ви?:) гарні сердечка, ось передивляюся фото, цепочку доньці подарували в 10 років, а пусети сердечка з написом в 11.Зараз їй 12, носить іноді, але більше схильна до мішок Tous.
Як_наготую...• 03 июня в 10:12
Ответ дляСтрекоза любви
Щось страшне 😵‍💫
Перемелица• 03 июня в 10:18
Ответ дляХачапууури
Автор хоть через день , ну це не серйозно , воно і правда якесь дитяче, ну на дорослій людині виглядає якось фріково чи що 🙄, може ще на морі під парео ну не на кожен день
очки_ннадо• 03 июня в 10:32
Ответ длятяжкаялюдина
Ах, да - и для серебра ценник Тиффани ту мач. Я бы лучше взяла золото, хоть и ноунейм. Опять-таки, моё ИМХО.
Абсолютно согласна
Шкала Радощів• 03 июня в 10:32
Автор в 50 хочет быть восемнадцатилетней, внукам такое дарить надо в вашем возрасте 😂😂😂😂😂
очки_ннадо• 03 июня в 10:35
Ответ дляХачапууури
Вот как раз на возраст я не фвркаю )))
Так кто Вам мешает ? Зачем одобрение и благословение советчицы ?
Кидстаффовка• 03 июня в 10:47
Якісь підліткові прикраси, для жінки несолідно.