Одесситка2007• Изменено 03 июня в 10:06
Города воняют!!! О том что тут пишут и на других форумах- проблема есть!!!
Девочки кто недавно возвращался домой из-за границы? Вернулась в родную Одессу на время из Канады и была в шоке, город буквально Воняет!! Не в обиду Одесситам!! У большинства людей реально проблемы с гигиеной и здоровьем, нет денег помыться и полечиться, даже с виду хорошо одетые девочки на улицах воняют испорченными дезодорантами и одеждой, от людей невыносимый запах смешанный с запахом пота и гнилой еды. Что вообще тут происходит? Судя по новостям свет и воду не отключали уже так как и раньше и проблемы теперь из-за рухнувшей экономики и высоких цен??? Кто живет в районе Аркадии, у вас так же слышен этот запах??? Кто что знает??? Как ситуация с этим в ваших городах?? Очень переживаю, думаю о том что бы постараться хотя бы на время забрать родственников и кошку....
Карамбулкул• 03 июня в 12:20
О да, бедные несчастные одесситы на кусок мыла не зарабатывают уже, а уж как воняют испорченные дезедоранты даже представить страшно)) Я если что сейчас живу в Молдове. дома в Одессе бываю часто. морем пахнет, а не гнилыми людьми, но может я не замечаю, потому что одесситы и всю Молдову завоняли тоже
Поторописька• 03 июня в 12:29
Автор, я без шуток.
Сходите к психиатру. То, что вы опсываете может быть ранним признаком тяжелых психиатрических расстройств
Однозначная• 03 июня в 12:34
О это же мой детский трольный аккаунт всплыл
только до того как его взломали он был пустым , я его делала что бы Таню тролить
Папобус• 03 июня в 12:42
Ответ дляИМХОля
вы в другой теме ранее писали, что мать ваша после реанимации умерла! где правда?
ожила что ли к соседке пошла за лишаем?
Ну все сходиться, від сусідки заразилася і померла від лишая
Твоя космішна• 03 июня в 13:06
Ответ дляОдесситка2007
У мамы подозрения на лишай, говорит что могла соседка заразить пожилая у которой условия не очень т.к она недавно упала и мама помогала ей встать и заметила на руках раны. Мама тоже уже в возрасте, у нас на улице много людей стало с кожными заболеваниями, очень переживаю!!
У вас однозначно гайморит.
Воняет внутри вас, но вы недостаточно способны на то, чтобы проанализировать свою проблему
Забобонний фрукт• 03 июня в 15:00
Ответ дляОдесситка2007
А, так это семейное...
Снегопадка• 03 июня в 15:34
Ответ дляЯзвочка
Що за чухню ви несете? Ще й тему створюєте? Гайда назад у свої закордони, бо провоняєтесь теж
Мне больше понравилось вернулась на время из Канады) как из Молдовы прям проскочить и накинуть на вентилятор
База_птеродактилей• 03 июня в 15:35
Ответ дляИМХОля
ожила что ли к соседке пошла за лишаем?
Зомби.
Снегопадка• 03 июня в 15:36
А я извиняюсь, в Канаде вы в каком городе? Я как раз отлично знаю «ароматы» канадские. Нравится, судя по всему, вам там индусы, негры и китайцы по запахам. И наркоманы местные. Зачем себя мучать той Одессой
Твоя подружайка• 03 июня в 15:51
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, в теме про бывшего, еще три года назад.
Судя по автору, в Канаде для психики опасно жить))
Та автор вже з того переляку, що ми її тут викрили, вийшла з теми і не появляється
Твоя космішна• 03 июня в 17:04
Ответ дляКарамбулкул
Не замечаете потому, что автора там не было
ДаЗдраПерма• 03 июня в 17:57
Эх, жаль, что тут банят за переход на личности. Я бы написала, что думаю об этом мерзком тролле.
Мафиозная• 03 июня в 18:02
Це абоє тріль або в голові проблеми. Не комфортно людині і так мозок сигнал подає😂
Талєточкі прийміть дорогенька
Налитое яблочко• 03 июня в 18:20
У нас есть соседка, так вот ей везде воняет котами. Просто она их ненавидит. Может, то вы одесситов ненавидите?
ПолБатона• 03 июня в 22:04
Ответ дляОдесситка2007
Ну то до лікаря ходити треба! Нашкірні хвороби завжди й усюди поширені. Що тут такого дивного 🙄🙄🙄
П´яна вишня• 04 июня в 09:09
Здається у вас проблеми чи то з головою, чи то з нюхом. Я розумію вонючку зустріти колись можна, але щоб переважна більшість людей смерділа - це ппц