Карма хамелеона• 30 мая в 19:15
Девочки, куда делась наша женственность?
Куда пропали красота и лёгкость? Так редко встречаю женщин, девушек в платьях, юбках симпатичненьких, в колготках. На каблуке ни одной сейчас. Некоторые даже мейк лёгкий не делают, а зачем? И так нормально. Мы в молодости гасали и в каблуках и в платьях, были лёгкими девочками, красивыми, ухоженными. Сейчас кроссовки и штаны. Время такое

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:17
какие колготки? 25 градусов, алло)
от каблуков потом у людей косточки выпирают, это больно и ужасно. я за удобство, а не за быть красивой для кого-то

парИла я парИла• 30 мая в 19:17
А вот эти красота и легкость, они сейчас с нами в одной комнате?

Chaterbox• 30 мая в 19:17
Да, ходили же наши мамы в платьях, при этом пахали, как кони. Одна только стирка чего стоила.

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:18
и вы сама себе противоречите. в чем легкость от натертых ног и потекшего макияжа, от давящего пушапа? разве легкость не в комфорте?

Та не реву я• 30 мая в 19:18
Эхэхэх
Я раньше даже чулочки на поясе носила.
А сейчас куда? Я дома работаю. В душ сходила, волосы уложила, в домашнее облачились и арбайтен. Ну если только митинг, тогда верх одеваю приличный, а внизу домашние шорты или штаны.
Я раньше даже чулочки на поясе носила.

Не гавкаю- но охраняю• 30 мая в 19:18
Я не гасала на підборах, ще на початку нульових носила кеди під сарафан.

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:19
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я балетки и сандалии) каблуки - зло!

Красота неземная• 30 мая в 19:20
С моей женственностью все нормально. Ей не нужны макияж и каблуки.

Шукаю трусики• 30 мая в 19:20
А зачем все это мне, чтобы кому-то было приятно смотреть? Я выбираю комфорт и свои ощущения, а не чужие. Мне хочется кроссовки и джинсы, иногда и платья бывают, но не под каблук, я их не ношу в принципе

Щебетуха• 30 мая в 19:20
Ответ дляТа не реву я
Эхэхэх
Я раньше даже чулочки на поясе носила.
И ощущение, что жизнь мимо....
Цікавий писочок• 30 мая в 19:21
Некомфортно в этом всем, ощущаю себя как стреноженный конь. И чрезмерные симпатии левых мужчин мне не нужны.

Щебетуха• 30 мая в 19:21
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нечем хвастаться, лучше б носили

Красота неземная• 30 мая в 19:21
Ответ дляЩебетуха
Ща лето начнется. И будет. Погода не та
+1 я жду лета, чтоб выгулять свои новые платья.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая в 19:21
Ответ дляЩебетуха
Нечем хвастаться, лучше б носили
Кому краще? Мені точно ні.

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:21
Ответ дляЩебетуха
Нечем хвастаться, лучше б носили
а чем тут хвастаться тем, кто носил? это какое-то достижение что ли, носить неудобную обувь?

Тантрический кекс• 30 мая в 19:22
Хожу останні дні в сукні. Зовсім інші відчуття після джинсів. Не дарма штани не моє. Завжди чекаю літа, щоб перейти на сукні. Бо це дійсно про жіночність

Щебетуха• 30 мая в 19:22
Ответ дляКрасота неземная
Да я чуть ли не графиком планирую, что одевать и с какой сумкой

Щебетуха• 30 мая в 19:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Каблуки могут быть удобными и не очень большими.
Хвастать и кедами и каблуками - одинково глупо

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:23
Ответ дляЩебетуха
если долго ходить, любые каблуки будут неудобными

Карма хамелеона
• 30 мая в 19:24
Каблуки на ногах смотрятся элегантно и красиво, и это женщине под стать. Стараюсь надевать их в театр или в магазин (да, приучаю себя заново). В кроссовках и шлёпках сейчас каждая первая

Любимка-анонимка• 30 мая в 19:25
Ответ дляКарма хамелеона
Навіщо?
кому це все потрібно?

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:25
Ответ дляКарма хамелеона
Вам так грустно, что кроме Вас никто кругом не мучается?

Карма хамелеона
• 30 мая в 19:26
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто мысли вслух

КаРаКаТиЦа• 30 мая в 19:28
Ответ дляКарма хамелеона
Просто мысли вслух
люди наконец-то перешли к комфорту, и это очень круто. когда-то и в корсетах с огромными юбками и тонной слоев одежды было принято ходить, лично я очень рада, что не застала эти времена

Добротная• 30 мая в 19:33
Сейчас люди ментально стали более свободными, ценят комфорт и это прекрасно 💚 А каблуки и тд зачем в повседневности? Привлечь внимание кобеля? Так это прошлый век 😁