’Возмездие им неизбежно Всё, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблён, — исчезнут.’Политик заявил, что ответ на теракты обязательно последует.
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал пост в своем TГ-канале, обращаясь к гражданам, ожидающим ответных действий
Ночка_темная• 03 июня в 13:53
Ядерку хуйло не кине, воно серливе, а все інше вже робили. Хіба що може кине не 3 місяці по 30 ракет а за раз 100-120, як в 2022 щотижня кидав. А так кине все що в нього є, що так, що едак.. Добре було б щоб і на параші ’все що повинно взірветься’ і так далі по його тексту. Чи він думає парашка його під куполом
ludmila905• 03 июня в 14:01
Ответ дляSolar Cloud
А это я ее затягиваю?🤣🤣🤣 цікаво
Шо ж Ви так ото,а-я-яй))
Solar Cloud• 03 июня в 14:02
Ответ дляludmila905
Шо ж Ви так ото,а-я-яй))
Чего тут только не прочитаешь🤣🤣
Советчицы войну затягивают))
ludmila905• 03 июня в 14:03
Ответ дляSolar Cloud
Чего тут только не прочитаешь🤣🤣
Советчицы войну затягивают))
Ось і знайшли крайню🤣🤣🤣🤣
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
спеціально позавчора зареєструвалась, щоб нести в маси цю глибоку думку?
так ось ще, до пари - всі люди на Землі їдять огірки. На Землі 100%тна смертність. Висновок - люди помирають від огірків.
у випадку війни з кацапами рівень логіки той же
Zvezdochkina• 03 июня в 14:58
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Это откуп за рокировку
Он 1 срок мучился на посту президента. Теперь дивиденды получает.
Может себе позволить
Ответ дляЛора-b83f
После Хиросимы и Нагасаки весь мир Америке пятки лижет. Особенно старается Япония.
и какая связь у Украины и Японии, которая воевала на стороне Гитлера, совершила множество кошмарных военных преступлений в Азии, устроила нападение на Пёрл-Харбор...? какая, бляха-муха, связь?!!!!