Уважаемые российские партнеры прибыли для переговоров в Стамбул.
Наша Украинская переговорная группа так же прибыла.
Сразу думаю что всем понятно что прорыва ожидать не стоит, уважаемые российские партнеры не конструктивны.
По этому специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Российской Федерации будет продолжена в сто кратном усиленном режиме, если российская сторона продолжет вести себя не конструктивно.
Перевожу на человеческий - самолеты будут взрываться, поезда идти под откос, мосты уставать, корабли тонуть ну и другие подобные катаклизмы будут происходить еще чаще и больше.. Ну и конечно же денацификация - физическое уничтожение всех кто замешан в ВПК России и имеет отношение к армии России.
Украина и наша делегация настроены на мир, мы заранее переслали для российских партнеров наш меморандум о мире.
Он напечатан на Украинском и Английском языке, к слову.
Я думаю для русского языка (одного из диалектов украинского) не составит труда понять смысл написанного на первородном языке этой подгруппы славянских языков (Украинских).
Ну а если не поймут, то и английский там есть, язык белых господ для россиян, которым они проиграли Холодную Войну и поклонялись всю историю... Английский в России это священный язык который должен знать с пеленок каждый раб путина.
Но вот в чем загвоздка, в отличии от россиян, мы - Украинцы, РАВНЫ белым людям. Мы им не поклоняемся.
Мы с ними на одном уровне.
Но это уже отступление от темы...
Как бы там ни было, ожидать конструктива от российских партнеров ожидать не стоит.
Кстати, нашим фейковым патриотам что работают на Кремль и пишут на украинском языке - помните как вы расхваливали Минск?!
Мол Порошенко - Минск - это лучшее что случалось с Украиной !
А Стамбул еще хуже! Вот такая методчика.
Прошу заметить, Минский протокол был написан НА ДИАЛЕКТЕ Украинского языка - Русском.
Так просто, к слову.
Мы с ними на одном уровне.
Но это уже отступление от темы...
Так просто, к слову.
Російський вєлікадєржавний шовінізм вчора сів на бутилку підставлену товаришем Малюком. Надіюсь так глибоко як це можливо
Якщо і буде перемир´я то на нас вони більше не нападуть. Хай тягаються з європою.
Нападають на кого вони там хочуть у Європі. Усі їхні дії наближають їхній кінець, навіть якшо вони до Лісабону дійдуть, клоуни
Ответ дляklaraneill
Удалено администрацией...
Вижу вы тоже разговариваете на одном из диалектов украинского языка.
Кстати вы знали что российские партнеры настаивают на уважении этого диалекта в Украине?!
По-моему я только за, Украина должна развивать диалекты своего языка.
У нас есть российский диалект украинского языка, венгерский диалект укаинского языка.
Понятно что право называть это языком нет, это просто диалект.
По-этому государственный язык - Украинский.
А диалекты свободны должны быть для людей. В этом я не вижу ничего плохого.
Ответ дляkanuka
Потужно
Понятно уже, будем воевать до победного конца. Меня беспокоит что после керченского моста, через пару дней была большая беда, пострадали простые украинцы, были жертвы, и свет начали веерно отключать. Поэтому от лозунгов как то устала.
Удалено администрацией...
Ответ дляkanuka
Потужно
Мы знаем, что террористическая экстремистская корпорация ’Россия’ бьет и уничтожает исключительно мирное население, стариков, женщин и детей.
В этом плане иллюзий нет.
Украина как благородная страна ПЕРВОГО мира, не отвечает симметрично на такой терроризм. А стоило бы.
Мы ставим во главу угла военные объекты и военных врага.
В этом плане иллюзий нет.
Ответ дляLilly-2e23
Партнери? Ваші?
Ответ дляkanuka
Потужно
опять бедгород будет детей хоронить..
Ответ дляkanuka
Потужно
начебто кацапам треба якийсь привід для того щоб нас убивати.
і про те що восени вони будуть виносити нам енергетику було зрозуміло ще навесні 22-го, і вони би це робили без усякого моста, придумали б щось інше
Ответ дляkanuka
Потужно
Ага.
А до Керченского моста была тишь да благодать.
Ответ дляkanuka
Потужно
А какая беда была, я уже ге помню?
Ответ дляLilly-2e23
Венгерский диалект... Идите проспитесь, а то штырит вас не по детски.