З болот"По словам российского лидера, для окончания специальной военной операции сторона РФ должна добиться устранения причин, которые положили начало этому кризису. Также необходимо формирование условий, на которых будет построен долгосрочный мир, и обеспечение безопасности и интересов государства и людей.
«Обеспечение интересов наших людей на тех территориях, где проживают люди, считающие русский язык родным языком, считающие Россию своей родиной», – сказал Владимир Путин.
Также российский лидер добавил, что у страны достаточно сил для того, чтобы довести начатое в 2022 году до логического завершения с результатом, который соответствует интересам РФ.Песков: Цели СВО будут достигнуты в любом случае, но для России предпочтительней добиться результата дипломатическим путём
СЕГОДНЯ 13.49
Ответ дляBigSize_
Шо там зараз, деталі вже є?
Пуйло вийшло до медіа після розмови з Трампом.
’Фантастичний результат! Путін хоче миру!’ - щось подібне озвучить Трамп.
Що насправді?
- Россия готова работать с Украиной над прекращением огня, — Путін.
- РФ и Украина должны найти компромиссы, устраивающие обе стороны, — Путін.
- РФ и Украина ’в целом на правильном пути’ после возобновления прямых переговоров, — Путін.
РФ готова работать с Украиной над будущим мирным договором, — Путін.
- Главное устранить корни конфликта между РФ и Украиной, — Путін.
Якщо спокійно дивитись за тим, що відбувається, Кремлю переконливо вдається ’продати’ Білому Дому тривалі переговори без припинення вогню.’’
Тука
Що насправді?
Тука
Aksinia 111• 19 мая в 20:13
росія готова працювати над меморандумом з Україною, який включає і припинення вогню.
_______
Нах#я нам ще один меморандум? У нас вже є Будапештський меморандум, про гарантії Україні у зв´язку з набуттям неядерного статусу від США та рашки
_______
пуйло-типа защишает русскоязычных угнетенных
.тормоз ты пидальный,построй им жк и забери их себе всех сепар.на халявку дай квартиры,работу и пусть ими не воняет у нас.тебе будет дешевле это чем война и хоть русским мужикам жизни сохранишь
Aksinia 111• 19 мая в 20:18
Тем временем в банановых республиках ....
За знищені українські міста та села вся йоб@на рашка має стати ’музєйним експонатом’!
скатина тупорылая я общаюсь на трех языках-укр рус и инглишь.МЕНЯ НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ ОСВОБОЖДАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО.вали лесом сумасшедший дедуган!
Ответ дляAksinia 111
петушилин уже заявил чтоНЕ БУВДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ донбасс никто ибо дорого и типа не целесообразно.
Aksinia 111• 19 мая в 20:26
Ответ дляdf364tye3
да , очень собранный , очень сдержанный ,,,
подбирал каждое слово ,,,
терка была серьезная , без байды ,,,
подбирал каждое слово ,,,
терка была серьезная , без байды ,,,
А ручками чуть ли не дули скручивал и харя буряковая .
Видно, что сдерживал себя, чтоб не пязд..ть лишнего.
Aksinia 111• 19 мая в 20:36
Ответ дляАnnеt
добиться устранения причин, которые положили начало этому кризису - самоустранятся? ну давно пора. наконец-то.
Это Вы про ’демиллитаризацию и денанификацию’ ?
Судя по ’нам не нужны чужие территрии’ и ’4 области хочу’ первопричины изменились .
Графиня Шезвездицкая• 19 мая в 20:40
Трамп після розмови з путіним:
«Щойно завершив двогодинну розмову з президентом росії володимиром путіним. Вважаю, що вона пройшла дуже добре. росія й Україна негайно розпочнуть переговори щодо припинення вогню і, що ще важливіше, ЗАВЕРШЕННЯ війни.
росія хоче масштабно торгувати зі Сполученими Штатами після завершення цієї катастрофічної «кривавої бані», і я згоден.
Це величезна можливість для росії створити безліч робочих місць і накопичити багатство. Її потенціал — НЕОБМЕЖЕНИЙ. Так само й Україна може стати великим бенефіціаром торгівлі в процесі відбудови своєї країни.
Переговори між росією й Україною розпочнуться негайно».
*зевнула *
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Трамп після розмови з путіним:
*зевнула *
Так само й Україна може стати великим бенефіціаром торгівлі в процесі відбудови своєї країни. - может стать.... твари! мы БЫЛИ до этой сраной войны одни из первых по зерну в мире, по металлургии.... ненавижу их всех. и за АН-225 Мрию тоже, которые они своей считают.
Графиня Шезвездицкая• 19 мая в 20:46
Ответ дляАnnеt
как этому утырочному хуйлу нужно объяснять, что русскоязычные украинцы не равно ’считают раисю своей родиной и себя русскими’? тупой недоумок. каким идиотам они пишут эти свои условия...?
В свое время я бывшим знакомым из России пыталась объяснить,что я -Гражданин Украины,русскоязычная и этническая еврейка-никак не могу быть русской и не считаю россию своей родиной.
’Это импосибл,Райка’
Графиня Шезвездицкая• 19 мая в 20:49
Ответ дляАnnеt
С хера ли Мрия их?
Пусть летят итальянскими авиалиниями ’Сосямба писюрелла’
Графиня Шезвездицкая• 19 мая в 20:52
Ответ дляАnnеt
савецкая жэж.
значит их
Я все пытаюсь найти информацию:куда выселяли украинцев, в то время,как русские все строили.
Дата выезда
Дата возвращения.
Дата выезда
Дата возвращения.
Aksinia 111• 19 мая в 20:53
Я думаю больше двух часов не об этом говорили, ближайшее время покажет.
Настораживает одна фраза ’Условия будут согласованы между двумя сторонами — как и должно быть, ведь только они знают детали переговорного процесса, которые недоступны никому другому’
Типа я ничего не знаю, решайте сами .
Короче,Зеленскому сказали переговоры,значит марш на переговоры
❗️РФ і Україна негайно розпочнуть переговори про припинення вогню і, що більш важливо, про завершення війни, — Трамп
▫️Розмова з Путіним пройшла дуже добре.
▫️Росія хоче вести широкомасштабну торгівлю із США і я з цим згоден.
▫️Україна може отримати великі вигоди від торгівлі в процесі відновлення своєї країни.
▫️Переговори між Росією та Україною розпочнуться негайно. Про це я поінформував Зеленського.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
❗️РФ і Україна негайно розпочнуть переговори про припинення вогню і, що більш важливо, про завершення війни, — Трамп ▫️Розмова з Путіним пройшла дуже добре.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ