Йосип_молодий• 03 июня 2025
Бабушка может положить кусок торта на досточку после применения засоленого сала с чесноком
Что вот сказать, чтобы она так не делала? Её аргумент что все равно все перемешается.
Она так сделала сыну моему, меня так не устраивает. Или пофиг, если сын не против то ничего не говорить, смириться? Сыну 5 лет .
Ещё говорит, кто тарелку мыть будет ? Я бы помыла , но допустим не сразу. У меня ещё есть младшая дочь и я могу быть занята.
Думаю ещё вопрос от комментаторов будет, почему я с бабушкой в одной квартире, потому что мы приехали в другой город, мне нужна помощь, так как нужно документы было оформить . Она приехала со мной , мне помогать.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Уровень троллей упал ниже плинтуса. Все так плохо, что теперь в тролли даже дибилов/имбецилов берут?
Йосип_молодий
• 03 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Понятно. Вы не самостоятельная
Конечно. Я не могу на данный момент с двумя детьми, оформлять документы. Доехать с собакой и двумя детьми в электричке то ещё испытание.
Дівчина заглядєніє• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Почему дома детей не оставили? Зачем везти детей, бабушку? Еще + собаку
Не боюся осуду• 03 июня 2025
у меня мама так же может сделать. Более того, я и сама стала замечать что с возрастом гораздо проще стала относиться к таким моментам, хотя лет до 30 была такая как автор. Особенно застегивало пока сын был маленький (лет до четырех) - только полезная еда, чистота, дезинфекция и т.д. Помню бабушка ему сделала пельменный супчик - я была в такоооом негодовании: как это, давать ребенку ПОКУПНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ
Просто звязда• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У меня есть отдельное жилье. Сейчас приехали в другой город , документы надо оформить мне. Там в посте написано.
Может вы бабушку тоже достали, шагу самостоятельно ступить не можете.
Йосип_молодий
• 03 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А с кем мне их оставить?
Муж работает. Родители в другом городе. ( Мы сейчас к ним приехали)
Пришлось тащить всех . Ещё детей к врачу водила, так как у нас нет таких узких специалистов в городе.
Собаку брала так как можем не вернуться, город близко к фронту.
Йосип_молодий
• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Не могу на данный момент жизни. Старшему 5, младшей 6 месяцев.
Просто звязда• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Бабушка причем, не умеете справляться, не плодитесь.
все по ГОСТу!• 03 июня 2025
Либо живете сами и рассчитываете на свои силы, либо живете с бабушкой и делаете сами то, что не нравится как делает бабушка, либо живете с бабушкой и принимаете то, как она сама все делает
Йосип_молодий
• 03 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я и так живу отдельно. Но приехали к моим родителям, вместе с бабушкой. . Мы в гостях у моих родителей
все по ГОСТу!• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Либо снимаете себе посуточную квартиру и живете сами и рассчитываете на свои силы, а к бабушке с мамой только в гости приходите, либо живете в гостях с бабушкой и делаете сами то, что не нравится как делает бабушка, либо живете в гостях с бабушкой и принимаете то, как она сама все делает
Зоя Жорівна• 03 июня 2025
Боже, это ж теперь травма навсегда, которую нужно будет с психологами прорабатывать
Кицюююня• 03 июня 2025
Автор что там бабушка , у меня муж такой , и с возрастом все хуже и хуже , ест картошку с селедкой и в ту же тарелку кладет торт 🤮🤮, только мониторю что б своей ложкой не полез отламывать кусок пирога себе ☺️
ГоловнаЯ• 03 июня 2025
А мама сама не могла своему ребёнку торт отрезать и положить на тарелку? Нужна помощь бабушки?
Йосип_молодий
• 03 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
То есть вы думаете я просила об этом? . Да я б сама сделала это.
Швабристка• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я приехала к своим родителям. В чем тогда помощь? Если ехали специально с ней, чтобы она помогала . Ибо когда я оформляю документы, не могу взять детей с собой.
Денег у меня нет лишних на нянь.
А вона знала, що її в безкоштовні рабині взяли? Бо вона вважає себе вільною людиною до сих пір
Брюльтик• 03 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Расслабьтесь. Это не на долго)
Но да, я бы сама обрыгалась. А бабушки они такие, им нормально)