Несу добро людям• 03 июня 2025
Муж ушел от жены ко мне
Мы тайно встречались не один год. И вот до нее, наконец-то, дошло… он сейчас у меня живет, но чувствую, что тоскует по дому, переживает за нее, за детей, реже звонит мне, какой-то холод что ли… кто был а такой ситуации? Как мужчина вел себя в первое время?
Вкуси мене• 03 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну вам же не по 16 лет чтобы на телефоне висеть
Якщо у людей нормальні стосунки вони протягом дня завжди спілкуються
ЗавЛабСнаб• 03 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
Вроде как понятно, что все взрослые люди ходят на работу. Или это нужно отдельно объяснить было?
Зачем на работу звонить? мешать работать или что выяснять?
Водійка хімарса• 03 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
В течение дня, пока мы на работе
Ну он же знает, что Вы теперь всю ночь готовы его слушать. Так что самое ’вкусненькое’ откладывает на особое время
Вкуси мене• 03 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А що такого? Люди протягом дня спілкуються
Бронетапці• 03 июня 2025
Ответ дляВкуси мене
Не завжди. Все залежить від зайнятості.
Бронетапці• 03 июня 2025
Ответ дляВкуси мене
Якщо мають на це час.
очки_ннадо• 03 июня 2025
Вы вырвали мужика из цепких ручонок жены.
Теперь он немного отдохнет и уйдет к третьей)
ЗавЛабСнаб• 03 июня 2025
Ответ дляВкуси мене
Люди працюють на роботі), а не спілкуються і теревенять)
Фляшунька• 03 июня 2025
мертветчуковская ботня от безысходности клепает темы о мужиках с утра
Бронетапці• 03 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Це точно. І там заскучає за другою. Якщо людина бл...дь, то це надовго.
Снегурочко• 03 июня 2025
Первое время может быть перевозбужденным, плохо спать и метить по углам. Но с помощью терпения и правильной дрессировки будет ходить в лоток без промахов.
Бронетапці• 03 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
Може каструвати?
Аль де Барановна• 03 июня 2025
Погрустит-погрустит и к третьей перепрыгивать, чтоб веселила бедосю
Вкуси мене• 03 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хвилина уваги ніяк не завадить роботі, смайлик в вайбері не займе багато часу
Снегурочко• 03 июня 2025
Ответ дляБронетапці
Може каструвати?
Кстати в этом случае решение многих проблем! Но черевато появлением лишнего веса. Нужно все взвесить тщательно.
Весёлая морковка• 03 июня 2025
Ответ для100%
Не, такого не было))) я не подбираю! А вам вернется в семью, видела такое ни раз! А вы себе болячек по цепляете - жена морально наградит вас))) не жаль совершенно!
Я за вас, но всё таки когда наконец мужики будут получать по заслугам, они виноваты в первую очередь, когда член у них начнёт висеть???
Таро Христина• 03 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
Почему вы так думаете?
90 відсотків чоловіків повертаються до колишніх дружин протягом 1´5 р. або роблять такі спроби , якщо не встигають зробити нових дітей. Але колишні дружини вже не завжди приймають.
Бронетапці• 03 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
Вони коли жирні, такі няшні. Лежить під дверима, муркає.
Тро Нью-Йорку• 03 июня 2025
Протягом дня шукає наступну, з якою буде зраджувати вам.
’Не один год’ ви себе не поважали і витирали об себе ноги. А тепер дивуєтесь.
Личко Невеличке• 03 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спечіть торт, купіть смаколики, нехай піде її відвідати і не грустіт
Гениально. Наготовить гостинцев, купить пачку презервативов и отправить красную шапочку проведать бабушку
Водійка хімарса• 03 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Есть прокладки для мужиков
Для настоящих?
Клептоманка• 03 июня 2025
Тю, ну чолов´яга нарц. Вийшов на орбіту. Але ж аліменти і родинні зв´язки з дружиною. Ще й родичі будуть її жаліти і хвалити. Якісь нарци будуть на вашій стороні. А він звик до неї і буде ходити чпокатися і вона цим буде цим користуватися. Прийди до дітей, дай грошей, переспали. Вам з ранку наганяй. Ще й та дружина краще готує, спогади, спільне майно. Ото ви будете його чекати, шукати де він і,з ким говорив.
Не кую, не мелю• 03 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
В смысле? Автор же написала, что того жена выгнала поэтому он с автором.
Если б жена не выгнала, то фиг бы он к автору ушел.
Весёлая морковка• 03 июня 2025
Ответ дляТаро Христина
Мой БМ не возвращался, выгнала его и его сдуло, к ребенку не ходил, а така любовь была, такая любовь