Дую на вітер• 03 июня 2025
Заметила, что если выпиваю в день меньше 2 литров воды
Если в день выпиваю меньше 2 литров воды, то на одежде остаются пятно под мышками, от пота.
Они у меня обычно бывают мокрые, если жарко, но пятна высыхают и выглядит чистыми. Если пью мало воды, то остаются пятна. Пользуюсь антиперспирантом Кристал
Княгиня пітьми• 03 июня 2025
Попробуйте в день 2 литра пива. Вообще ничего не останется и настроение норм.
Хропочка з гривкою• 03 июня 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
а трусы?
Для драки• 03 июня 2025
Автор, чем меньше вы пьете, тем больше концентрация солей в поте. И поэтому пятна.
ЗновЗдоров• 03 июня 2025
пятна от талька и других ингредиентов антиперспиранта, то не пот. Пользуйтесь деодорантом.
Дую на вітер
• 03 июня 2025
Ответ дляДля драки
Так я это и хотела дописать, но только сейчас вернулась на Советчицу
Дую на вітер
• 03 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Я не про то, чем лучше пользоваться. А про водный баланс.
Шкварочка• 04 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Вот сразу опытного человека видно👍
Ну шо нє так ?))))