Директриссимо• 03 июня 2025
Девочки, не хочу брать чемодан, на две недели..
Еду я с сыном, постирать вещи будет где, чемодан не хочу, на сколько литров взять сумку? Едем на 2 недели в середине июля, у меня подросток 13 лет, который наверно проходит в одних шортах и футболке эти 2 недели) вот они есть разные, 40, 60, 80, 100 литров.. я не могу сообразить, заказывать буду онлайн, может кто ездит с сумками, подскажите на двоих размер??
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляPORKA
Езжайте с рюкзаками. Что там вам надо: трусики, бусики …. 🤣
Трусики да, бусики не носим))
Коварная Зая• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
Трусики да, бусики не носим))
Как можно носить две недели одну футболку и шорты? Футболку тем более надо стирать каждый день, еще и лето, пот, подмышки, еще и подросток - они особенно воняют. Что у вас там в голове я хз, это про вас и ваши семьи пишут что в маршрутку зайти невозможно
Нічний дожор• 03 июня 2025
Так з валізою набагато зручніше. Вони ж є невеликі. Ладно б у Вас та сумка була, а то замовляти будете.
Ламборджини• 03 июня 2025
А в чем для вас отличие сумки от чемодана? Чемодан на колесиках, а сумку на себе любимой тащить нужно?
Рубаю олівлє• 03 июня 2025
Зачем тащить на себе сумку, если можно спокойно катить чемодан? И он как шкаф работает, когда мебели не особо на месте. Все удобно лежит и видно- доступно. А в сумке рыться как в куче.
Не понимаю я вас.
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляЛамборджини
Чемодан у меня есть большой, мы на четверых в него укладываемся, тащить ничего не буду, такси- автобус- машина- квартира
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Не понимаю я вас.
Тащить мне ничего не нужно, такси- автобус-машина- квартира. Чемодан есть, он большой, мы на четверых там вещи брали.
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Чемодан есть, он большой, на 4´х
Рубаю олівлє• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
А, тогда смотритр большую спортивную сумку. У меня у дочки пума уже несколько лет, по соревнованиям тягает. Качество хорошее.
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Господи, у вас есть подростки? Я написала что стирать есть где! Я о том , что у подростков обычно есть любимые вещи из которых они не вылазят. Не волнуйтесь , мой пахнет духами за 12К, и он не ездит на маршрутке. По теме есть ответ?
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо, но интересует на сколько литров брать... блин, вот не могу понять, дочка же одна, а нас двое((
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Не понимаю я вас.
Я к родственнику еду, там не будет проблем со шкафом)
Крайня невістка• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну раз є гроші беріть два. Чому ми маємо вирішувати за Вас який чемодан чи сумка Вам потрібна
рукиЖимолости• 03 июня 2025
Купите лучше маленький чемодан. Он вам и потом пригодится. Даже от такси до автобуса зачем нести то, что можно везти??
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не вирішувати а порадити. Це різні речі, надобраніч.
Рубаю олівлє• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вот большая 58л , вам хватит
Крайня невістка• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я на два тижні на одну себе беру велику валізу, а ви на двох сумку
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну то ви, я не їду вигулювати наряди, я їду подивитись нову країну)
котопёс• 03 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
Баварія
Ну, если вы минималисты,то берите сумку. Но чемодан удобнее катить.
У меня отдельный маленький чемодан только с подарками всегда....
Директриссимо
• 03 июня 2025
Ответ длякотопёс
Спасибо, смотрела пластиковый чемодан на 38 литров с дополнительным маленьким чемоданом- сумкой, 1600 по скидке, думаю может действительно его взять. Сумки тоже стартуют от 1000 более менее.