Дюагональ• 04 июня в 00:15

Солнцезащитные очки да/нет?

Форма вроде универсальная, но что то смущает. Брать или нет?
Результат:
вже голосів: 68
31 (45.59%) Стрем
28 (41.18%) Норм
9 (13.24%) Результат
автор Дюагональ • 04 июня в 00:15
from Ukraine• 04 июня в 00:16
Я именно такую форму не люблю. Поищите другую
младокошкина• 04 июня в 00:17
Мені не подобається на лінзах метал. Собі б не хотіла. А форма гарна.
ДелиВерка• 04 июня в 00:18
Надо ж видеть на вас
Тётя Хрюша• 04 июня в 00:18
От вашего лица зависит
Булку Дай• 04 июня в 00:20
Метал на очках не люблю. Но надо чтобы вы любили, а не я )
Маруська Му• 04 июня в 00:20
Ви їх приміряли?
автор Дюагональ • 04 июня в 00:21
Ответ дляМаруська Му
Ви їх приміряли?
Нет, но я обычно угадываю с очками) ну и подлецу все к лицу))
Продаю витрішки• 04 июня в 00:22
Я люблю такі, маю подібні Марк Джейкобс
Фізик-ядерщик заочно• 04 июня в 00:23
Ответ дляДюагональ
Мне все к лицу внешне
Но далеко не во всех удобно именно мне.
То есть я всегда должна примерять. Но можно без зеркала :) бо и так понятно, что нормально :))
Впораюсь зі всим• 04 июня в 00:23
Хз, для меня выбор очков - боль. Мне мало что идет. Вот так рискнуть и купить не смогла бы.
Но если вам все идет и они нравятся, то почему нет?
Я тут как-то свои выставляла, которые с трудом накопала, и мне их обкакали. Я бы не спрашивала здесь совета)
Маруська Му• 04 июня в 00:23
Ответ дляДюагональ
До речі я онлайн уже 2 рази замовляла і на диво підійшли, усі забирала
ДаЗдраПерма• 04 июня в 00:27
Что-что, а вот очки без примерки никогда
автор Дюагональ • 04 июня в 00:28
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне все к лицу внешне
Но далеко не во всех удобно именно мне.
Эти 100% будут удобные, знаю эту фирму, очки их обожаю.
автор Дюагональ • 04 июня в 00:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я поняла, что мне идут «легкие оправы» , пластик нет категорически для меня.
Впораюсь зі всим• 04 июня в 00:33
Ответ дляДюагональ
Я даже и не знаю, что именно мне идет. Свои очки увидела, подумала, что такие на папе в молодости видела, на фотках, и ему очень шли, а у нас овал похож. Увидела в инете, прискакала в магазин, померила и сразу купила. Теперь трясусь над ними, другие скать нет никакого желания.
На днях мама себе очки заказывала, я, от нечего делать, тоже мерила все подряд. То хоть бы что-то подошло. Зрение мне беречь нужно.
автор Дюагональ • 04 июня в 00:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну мне уже под сраку лет, знаю что идет что нет)))
Впораюсь зі всим• 04 июня в 00:35
Ответ дляДюагональ
Да и я не девочка давно) просто с фэйсом не свезло.
Файна цьоця• 04 июня в 00:37
Все индивидуально. Так форма симпатичная, ненавязчивая.
А еще заметила - зависит от возраста. После 30+ массивная оправа старит, делает лицо грубым, массивным
автор Дюагональ • 04 июня в 00:39
Ответ дляФайна цьоця
Согласна на счет массивной оправы.
Холодная каша• 04 июня в 00:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
ну так может по делу обкакали, может они как какашка и выглядели
автор Дюагональ • 04 июня в 00:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну зря вы так))
Впораюсь зі всим• 04 июня в 00:42
Ответ дляХолодная каша
Может они не на пике моды, я не знаю, честно, но важно, чтоб шли человеку. Вот что бы вы выбрали - супер модные, но вам не красиво, или олд стайл, но вам идет?
Как вообще могут очки выглядеть, как какашка? Как какашка выглядит только она самая.
Магиня• 04 июня в 00:48
Эти будут зеркалить , уже выкинула пару подобных
Впораюсь зі всим• 04 июня в 00:48
Ответ дляДюагональ
Ну зря вы так))
В плане подбора очков) в остальном, не жалуюсь)
Кusalochka• 04 июня в 00:49
Если идёт форма, то классные
Фляшунька• 04 июня в 01:24
Я когда вижу накладки на нос прикрученные, то это сразу не для меня. Я часто очки сдвигаю на голову, потом за волосы цепляется, поэтому себе выбираю чтоб были цельные на оправе. Но если у вас таких проблем нет и к лицу подходят, то вполне себе капли нормальные
Оце потужно• 04 июня в 03:04
Ответ дляfrom Ukraine
Будете смеяться, но автор ищет себе, а не Вам
автор Дюагональ • 04 июня в 07:33
Ответ дляМагиня
Что значить зеркалить?
dulenok• 04 июня в 08:24
Для меня они очень « прямые» что ли. Под них светить будет. Но очки без примерки никогда не куплю.