А я с Рио-де-Житомира!• 04 мая в 21:37
Как вам крссовки сникерсы, красивые, брать? Отговорите или похвалите
Смущает что вычурные, но так хочется чего-то яркого, но я такое броское не ношу.. не знаю.. взять? Как вам со стороны?
Результат:
вже голосів:
43 (59.72%)
не брать, не нравится
20 (27.78%)
брать, симпатично
9 (12.5%)
результаты голосования
волосатое стекло• 04 мая в 21:40
как можно брать обувь на такой подошве? при таком огромном выборе удобных мягких кроссовок с амортизацией?
Туфли в чешуе• 04 мая в 21:43
В чем они вычурные?
Никто приглядываться не будет и не отличит от обычных белых, как у всех
Околовита• 04 мая в 21:45
На любителя, как их комбинировать с одеждой (брюки?), ну 7300 грн не так чтоб недорого.
Сосиска_Втесте• 04 мая в 21:55
А що таке ’вьічурная’ в вашому розумінні, авторе? Яскравість і броскість в чому саме цього взуття?)
А я с Рио-де-Житомира!
• 04 мая в 21:59
Ответ дляСосиска_Втесте
вышитое лого, плюс белые высокие кеды, все кеды белого цвета у меня низкие, это предполагает носить их зимой/холодной осенью/весной, а куртки у меня все черные)
Сосиска_Втесте• 04 мая в 22:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А зазвичай ви яке взуття спортивне і кежуал носите, без лого? Для мене особисто біле, це не про яскравість і броскість, але кожному своє, звісно. Але те що ці кеди не вичурні, і броскі, то це факт. Вони просто негарні.