Продаю витрішки• 04 июня в 00:15

Кто по u4u?

В каком вы штате и как оформляли бенефиты? Как долго ждали? Что именно и как долго получали? Спасибо заранее
Пік Антна• 04 июня в 01:19
Лес рук... Видимо несладко в штатах, люди работу работают с утра до ночи, чтоб прокормиться, некогда на советчице выписывать. Вот она какая, сытая и Амэрыка.
автор Продаю витрішки • 04 июня в 01:29
Ответ дляПік Антна
И не говорите. В Украине деньги просто так домой приносили, просто числишься в переписи и тебе сразу 1-2 к уе за то, что ты есть. Куда там той Америке
Пік Антна• 04 июня в 01:32
Ответ дляПродаю витрішки
В Украине у большинства жилье свое есть или было, а там большинству его приходится снимать, минус из бюджета. Ну и куча прочих сопутствующих проблем. Тем здесь было про Америку миллион, почитайте.
автор Продаю витрішки • 04 июня в 01:35
Ответ дляПік Антна
Там-это вы с дивана в Украине вещаете? Извините, но вы мне вряд ли чем-то поможете. Жилье мы уже приобрели, меня медстраховка интересует. Но вы понятно не в теме. Хорошего дня
Всіх підсаджую• 04 июня в 01:44
Ответ дляПродаю витрішки
Мы это кто, ваш американский муж?
автор Продаю витрішки • 04 июня в 01:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Мы это кто, ваш американский муж?
Слушайте я пришла за продуктивным советом, а не токсичным общением. Так что найдите другого собеседника, посмотрите может кто онлайн с ним и развлекайтесь. Всего доброго
Пік Антна• 04 июня в 14:30
Ответ дляПродаю витрішки
Да, уже с дивана в Украине вещаю. А что, не так собственно, что так тригерит?
автор Продаю витрішки • 04 июня в 16:38
Ответ дляПік Антна
Вас? Или что вы делаете в теме?