В шоколаде• 04 июня в 00:33

Тональный Миша 13 и 21 какое различие?

Пишут оба для светлой кожи
Само_достаточная• 04 июня в 01:28
Ответ дляВ шоколаде
Если не его, напиши что лучше. Только учитывая бюджет. Он сейчас около 300 грн. Пишут неплохой
В мене теж він є. У 23-му відтінку, я русява і світлошкіра, але не білосніжка. 21-й відтінок віддала мамі, бо на мені занадто світлий був. Особисто мені з моєю сухою шкірою цей бб подобається в своїй ціновій категорії.
Ще є полегшена версія цього тонального крему у вигляді сироватки в тюбику бузкового кольору. Одна бьюті-блогерка з Молдови Plushkoala багато тестує косметики з різних сегментів і вона хвалила саме полегшену версію. Він їй сподобався більше за Erborian і класичний, який тут обговорюємо, бо за її словами більш легко і тонко лягає. Але в неї комбінована шкіра. Тому якщо знайдете де протестувати, можете ще на нього звернути увагу.
Бочка порохУ• 04 июня в 01:35
Ответ дляВ шоколаде
Мне нравится, хорошо ложится, давно им пользуюсь
Потринділиця• 04 июня в 01:40
Ответ дляВ шоколаде
Почему ушел? Тон не подошел или лег плохо?
Качество какашка. У меня тоже ушёл в мусорку
Шаманю второпях• 04 июня в 01:41
Ответ дляЦібаФу
У меня лёг отлично, ничего не подчёркивает. Чуть ли не единственный тон, который на мне выглядит хорошо.
Моя подруга тоже считает,что он прекрасно лежит на ее лице, и незаметен. Но это не так. Его видно, он сушит кожу и видно морщины
Курочка• 04 июня в 02:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Ложится ужасно, очень заметен на коже (хотя у дочки кожа хорошая). Тон хороший как раз. Я тоже попробовала, не поняла совершенно хвалебных отзывов.
Не купляйте просрочку і буде вам щастя.
Меломанка Маланка• 04 июня в 02:48
Ответ дляКурочка
Не купляйте просрочку і буде вам щастя.
Да я и так вполне счастлива, и с цифрами дружу. Вот честно, лишь бы ляпнуть. Вам нравится - пользуйтесь, никто же не запрещает. Не может один продукт подходить абсолютно всем. По этому не стоит считать окружающих идиотами. Как минимум, не в вашу пользу.
Без образів• 04 июня в 06:16
Ответ дляФлюорография гуся
Ой не бери это говно
Підтримую.
Забрала і не сказала• 04 июня в 06:51
У мене світла шкіра. Для мене кращий по кольору 13. Але 13 лягає на шкіру погано, злазить з шкіри і робить ніби лущення на шкірі. Тому користуюся завжди 21, вже біля 5 років. Просто не можу нічого знайти з відповідним кольором тону для світлої шкіри. І так, після кілька годин шкіра стає з ним дуже жирна.
Вумна вутка• 04 июня в 07:10
Лучше возьмите СС люмине. Он явно лучше по качеству. У меня и он есть уже много лет и дорогой кларанс. Люмине за 400 грн ничем его не хуже
Автопортрет нурофена• 04 июня в 08:38
Ответ дляВумна вутка
Мне Люмине СС на коже намного лучше сидит Ербориана и Миши, лучше перекрывает недостатки и незаметен на коже. Кстати, Люмине СС сейчас 650 грн стоит. Отдушки мне не в одном из них не мешают, я их не чувствую, хотя я чувствительна к запахам. Но, нужно все пробовать))
Вумна вутка• 04 июня в 08:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он часто в Еве или ватсонсе бывает по 400 грн, мне его вообще на год хватает
Катастрофа• 04 июня в 09:14
Ответ дляСамо_достаточная
У меня комби кожа и есть фиолетовый Миша (эта облегчённая версия). Ну что сказать, до Эрбориана ему как до луны (у меня зелёный СС). Запах и правда так себе. Ложится не скажу чтобы совсем отвратно, но значительно хуже. Пока валяется. Может, осенью его немного использую. Летом не представляю его на коже в жару.
miss.olja• 04 июня в 09:16
Мне кажется 21 самый универсальный и без серого подтона. Автор, у меня есть тюбик с остатками, могу отдать бесплатно
Зубачистка• 04 июня в 09:33
Ответ дляПотринділиця
))качество для вв ничем не отличается от других , я перепробовал много чего в разных ценовых категорий, только супер тяжёлый люкс не юзала, тональный может не подойти, не понравится, но как вы на глаз качество определили?
Гигиенишвили• 04 июня в 11:45
У меня 23 и уже сейчас он светлее, чем кожа, надо брать темнее. Ложится прекрасно, никаких морщин, шелушений, сползания, никакого запаха нет, не пойму о чем все страдают. Но для лета плотный.
Потринділиця• 05 июня в 01:42
Ответ дляЗубачистка
Меня просто сыпет от Миша. Неожиданно
От средств в пару раз дешевле не сыпет
Зубачистка• 05 июня в 10:03
Ответ дляПотринділиця
Меня просто сыпет от Миша. Неожиданно
От средств в пару раз дешевле не сыпет
И что? Алергия или не переносимость на отдельные компоненты не означает что это плохое качество, это индивидуальная особенность, некоторых сыпать на дорогие тоналки и многих не сыпет на Мишу, это личная не переносимость
Потринділиця• 05 июня в 10:07
Ответ дляЗубачистка
Многих сыпет. Она поры забивает тотально
Зубачистка• 05 июня в 10:46
Ответ дляПотринділиця
))многих это какой процент из большого количества людей которые пользуются? Мне забивает поры от анияке, эсте и клиник, от Миши и эрбоиан не забивает какие выводы будем делать ? Продукт какашка не был бы таким популярным многие годы, но чем больше людей покупают, тем больше будет недовольных, есть такая штука статистика называется