Оновлена версія• 04 июня в 08:08
Поки ви вдома, сфотографуйте мисочку для їжі вашого песика будь ласка
люблю_тортики• 04 июня в 08:11
Автор, а зачем фото? Я не дома, но могу рассказать что за миски у меня были
Оновлена версія
• 04 июня в 08:16
Ответ длялюблю_тортики
О розкажіть будь ласка
Я ще не досвідчений собаковод
люблю_тортики• 04 июня в 08:18
Ответ дляОновлена версія
О розкажіть будь ласка
Я ще не досвідчений собаковод
Нужно отталкиваться от породы в первую очередь и возраста.
Вы какую породу выбрали?
Зілля до весілля• 04 июня в 08:24
Ответ длялюблю_тортики
Вы какую породу выбрали?
Удалено администрацией...
Оновлена версія
• 04 июня в 08:25
Ответ длялюблю_тортики
Вы какую породу выбрали?
Спаніель
Хома з пастою• 04 июня в 08:25
люблю_тортики• 04 июня в 08:31
Ответ дляОновлена версія
Спаніель
О,это уже средняя. Я бы купила на подставке. Миска должна устойчиво стоять на полу,если метал-с резиновым дном. И чтоб не звенила,когда собака ест. Многие бояться. Керамика мне не очень надежная. У кота и собаки были миски на подставке керамические,трикси. Онр конечно очень милые, но везде появились сколы. А цена у них внушительная. Сейчас у моих собак миски из авроры(мне кажется гривен до 40 была цена) Маленький размер(вам нужно брать средний или даже большой для воды). Так вот сцпер вещь-не ерзает по плитке,отлично моется в посудомойке. Выглядит прилично.
люблю_тортики• 04 июня в 08:34
Ещё добавлю, не берите пластик. Он выглядит не очень в интерьере и быстро теряет внешний вид.
Кумедна• 04 июня в 08:53
У нас померанський шпіц. Зараз користуємося такими з Сінсей тільки малюнок інший. Кераміка. Сколи не з´являються, але він і їсть у нас обережно, миски не б´ються об підлогу, масивні. До цього були звичайні дешеві пластикові от ті мені не зручні. Але зауважу, яка б миска не була потрібно їх мити часто, бо від води на дні з´являється слиз. Я мию 3 рази на день кожного разу коли годую і також 3 рази на день змінюю воду.
175см55кг19лет (она)• 04 июня в 12:17
У спаниеля же УШИ! Для них есть специальные миски, высокие, но узкие, чтоб лицо влазило, а уши - нет.
А что Вам даст фото чужих мисок? У кого-то чих, кому-то надо, шоб красиво и интерьер не портило, у кого-то овчар и ему важна практичность.
У моего миска стальная прижилась. Потому что керамика у него летала по всему дому, а пластик он жрал. Стальной уже несколько лет, для нас оказалась самой практичной.
175см55кг19лет (она)• 04 июня в 12:18
Ответ дляКумедна
То слюни, а не слизь)
Кумедна• 04 июня в 12:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
То слюни, а не слизь)
Навряд. У шпіца взагалі слина якби не капає. І слиз цей не плаває у воді. А коли мию рукою наприклад миску, то я відчуваю рівномірний слизький наліт по стінками і днові миски як він застояної води
175см55кг19лет (она)• 04 июня в 12:24
Ответ дляКумедна
Ну как хотите)
Слюни и не плавают, да. Они выделяются, когда собака ест или пьет. И прилипают ко дну мисок. Потом моешь миску, а мочалка скользит)
Кумедна• 04 июня в 12:28
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну как хотите)
Можливо Ви й праві, я завжди просто чомусь думала, що то наліт від застояної води, особливо влітку