Леди Г• 04 июня в 09:53
Що собаці варить їсти? Попросили погодувати
Сусідку забрала швидка, я вийшла і вона встигла мене попросити, зоб я собаку годувалв. Собака добра і не агресивна, знає мене. Німецька вівчарка.
Каже, що корм вона не їсть.
Треба варить кашу з м´ясом, курячі супові набори.
То яка каша мається на увазі? Пшенична? А консистенція яка має бути. Густа чи як суп рідка?
Я ніколи не годувала таким тварин і трохи оозгублена.
Що ще треба додавати в таку страву? Овочі якісь? Олію? Сіль?
Чи можна зварити каструлю на 2 дні і в холодильнику тримать??
Вибачте за такі питання. Але буду рада, якщо ви мені поясните
Каже, що корм вона не їсть.
Пупуговка• 04 июня в 09:56
Однозначно• 04 июня в 09:57
Варимо щодня по три літри
Ще кістку даємо, але тільки таку що собаці можна.
Ніякої солі
Зілля до весілля• 04 июня в 09:59
Варю мясо, на три дня. Отдельно кашу. Перед подачей, добавляю мясо и бульон, в уже готовую кашу. Средней густоты, не суп, но и не густое сильно. Масло не надо. Овощи по желанию.
жар-птица Нюра• 04 июня в 09:59
купите говяжий гуляш и сварите с гречкой небольшую порцию -попробуйте, можно с овощами. можно без (не все едят) не солить, можно вбить яйцо, в готовое блюдо, можно влить масло растительного. И дальше по реакции будет подстраиваться.
Снегопадка• 04 июня в 10:00
У родителей мужа алабай. Варят каши с пшена, овсянки на костном бульйоне. Маслаки с мясом покупают для этого.
Но, наверное, у хозяйки есть всё это в холодильнике
Зілля до весілля• 04 июня в 10:01
Они все каши едят. Моя рис ест, с говядиной. Так приучил предыдущий хозяин. Знаю, что пшеничную варят, овсянку можно, ячневую.
КартаБезКомиссий• 04 июня в 10:22
І ячмінна,в пшенична
Курячі спинки,автор.
Дешево і їстівно.
Також курячі голови.
Є морожений корм,типу фарша,то з ним легко.
Двічі на день годуйте.
В спеку може мало їсти.
Прослідкуйте,аби чиста вода була в постійному доступі.
Може скучати і погано їсти.
Трошки пограйтесь
Курячі спинки,автор.
Дешево і їстівно.
Також курячі голови.
Двічі на день годуйте.
В спеку може мало їсти.
Може скучати і погано їсти.
Трошки пограйтесь
маринабаранова• 04 июня в 11:22
Каша должна иметь консистенцию густого супа. Сначала варите мясо, а потом добавляете крупу пшеничную или ячневую и овощи
Леди Г
• 04 июня в 12:24
Ответ дляНе худа ні разу
Лук и чеснок только не ложите - они ядовиты для собак
Що правда? Я вже поклала....викидати все тепер?
Не худа ні разу• 04 июня в 12:25
Ответ дляЛеди Г
Надо ж, а я чисто для информации написала, не думала, что догадаетесь положить.
Просто достаньте