Тень льва• 04 июня 2025

Возможен возврат???

Ситуация такая, купила стейк мясной , половину пожарила, села и тут … он даже не откусывается, куча прожилок, жесткий как камень и есть невозможно, выкинула , стоит 500 грн, сроки свежие, у кого была такая ситуация, могут вернуть? Чек есть
БезникаЯ• 04 июня 2025
Думаю, що ні. Він же пропав. Я колись купила крильця, відкриваю вдома, а там уже аромат то гроші повернули, звісно
Знову Я• 04 июня 2025
Нет конечно. Но смо ря какой магазин. В сельпо может и вернут, лишь бы не морочить с вами голову
автор Тень льва • 04 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Сильпо
Копирайторша• 04 июня 2025
Нет. Легко можно сказать что это вы его жаркой испортили
Знову Я• 04 июня 2025
Ответ дляТень льва
Сильпо
Ну сходите, поругайтесь, шанс есть
Каляка маляка• 04 июня 2025
Вы когда нарезали, не видели, что кусок попался такой и из него нужно делать бефстроганов или тушить просто часами?
Конечно, они не обязаны принимать ваш возврат жареного стейка , если он не испорчен , но могут это сделать, если крупная сеть, чтобы просто с вами не связываться.
автор Тень льва • 04 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Порезала всё нормально, половина осталась, начала жарить и понимаю, что протыкнуть не могу вилкой, но думаю, что может прожариться…ага)))
Тантрический кекс• 04 июня 2025
Стесняюсь спросить...а как вы можете вернуть то, что не просто было уже приготовлено, но и выброшено? Что возвращать, если его уже нет?
автор Тень льва • 04 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
Половина осталась
Каляка маляка• 04 июня 2025
Ответ дляТень льва
Как мариновали?
Стейк должен отдыхать в маринаде минимум 4-6 часов.
автор Тень льва • 04 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Как мариновали?
Поверьте, я не первый раз беру стейк, вот решила взять другую фирму и ..что имеем
Каляка маляка• 04 июня 2025
Ответ дляТень льва
То есть не мариновали, но ожидали нежное мясо.
Ясно.
автор Тень льва • 04 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ясно.
Я стейк любой жарю без маринада за 10 мин и всё идеально, нежнейшее мясо и тут такой факап🤣
Гладиолус• 04 июня 2025
Ответ дляТень льва
Половина осталась
Перекрутіть на болоньєзе і не морочте людям голову
Українська Мрія• 04 июня 2025
Сходите, попробуйте и нам тут расскажите о результате.
АдеКВАтная• 04 июня 2025
Ответ дляТень льва
Половина осталась
Перекрутите на фарш
Петриківна• 04 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ясно.
Навіщо його маринувати? Це не шашлик.
Каляка маляка• 04 июня 2025
Ответ дляПетриківна
Навіщо його маринувати? Це не шашлик.
Потому что при нарезании очевидно качество мяса.
Если оно не очень, его маринуют, готовят в соусах или делают фарш.
А не готовят 5 минут и ожидают , что модно губами жевать.
Петриківна• 04 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Фарш? Ви точно стейк описуєте? Якщо зі стейку треба робити фарш, то краще його віднести назад і дати по морді тому, хто продав. Нічого собі фарш за 1000 гривень кіло.
Каляка маляка• 04 июня 2025
Ответ дляПетриківна
Но автор решила его пожарить несколько минут.
Вы хотите сказать, что жилистое мясо не видно при нарезании и подготовке к приготовлению? Обычно это видно ещё на этапе покупки.