СамавиховуюКота• 04 июня в 12:55

Выезд забронированного мужчины за границу

Девочки, у кого мужья выезжали на время отпуска, бронь с работы, были ли какие-то проблемы на пункте пропуска?
Нафаня Маня• 04 июня в 12:57
Колеги постійно мотаються, то на виставки, то на зустірчі.
Здається треба оформлювати якісь папери, а не просто здрастє я приїхав.
Чемна панночка• 04 июня в 12:57
это вообще очень трудно, вы в курсе?
Некомильфо• 04 июня в 12:58
Не было. Показал документы и выехал
автор СамавиховуюКота • 04 июня в 12:59
Ответ дляНафаня Маня
Так, папери потрібні, купа
автор СамавиховуюКота • 04 июня в 12:59
Ответ дляЧемна панночка
это вообще очень трудно, вы в курсе?
В чем трудность подскажите пожалуйста
ГороховаЯ• 04 июня в 13:00
Ответ дляНекомильфо
Не было. Показал документы и выехал
Депутат?
Некомильфо• 04 июня в 13:01
Ответ дляГороховаЯ
Депутат?
Нет, бронь рабочая и оформление командировки
Шалена красуня• 04 июня в 13:02
У нас постоянно забронированные катаются в отпуск за бугор и не по одному разу, ещё ни одного не завернули. У двоих были какие то проблемы, что они не отображались в базе, пришлось нашему инспектору з вийського облику улаживать этот вопрос с военкоматом, но в итоге все ок, внесли их в базу и поехали они дальше
Тектологиня 80lv• 04 июня в 13:02
Бронь і наказ на відрядження достатньо, в п´ятницю директор перетнув кордон без проблем.
Дружная семейка• 04 июня в 13:03
В отделе кадров должны знать какой порядок. Здесь не подскажут точно. Пусть у себя спрашивает.
Тріль підпільний• 04 июня в 13:06
Як замахав концтабір цей. Одні ро броні катаються , інші закриті. Ще інші в окопах
Гуру троллинга• 04 июня в 13:07
Наши ездят часто и было без проблем
И в отпуск, и в командировку
Знаю, что одна проблема была, просто не выпускали на одном пункте сотрудника, он долго не выяснял, развернулся и поехал на другой пропускной пункт границы - пропустили
Эт вернячОк• 04 июня в 13:09
Проблем не было. Сотрудник забронирован, два раза в год ездит к сыну в Чехию.
Гуру троллинга• 04 июня в 13:11
Ответ дляТріль підпільний
Где-то попалось
Попа как у Кардашьян• 04 июня в 13:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Так, папери потрібні, купа
Що входить в цю купу?
Стетоскопуло• 04 июня в 13:16
Як виїхати заброньованому за кордон — юрист пояснив всі нюанси
https://mobilizatsiya.novyny.live/iak-viyikhati-za...
автор СамавиховуюКота • 04 июня в 13:17
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Що входить в цю купу?
Наказ, витяг з дії, на гарячий лінії прикордонної служби можна дізнатися повний перелік
ОйЙой• 04 июня в 13:18
Никаких проблем не было. Знакомый выехал с концами
Попа как у Кардашьян• 04 июня в 13:18
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну то як у вашого чоловіка все є, які проблеми?
Эт вернячОк• 04 июня в 13:19
Ответ дляЧемна панночка
это вообще очень трудно, вы в курсе?
Самое трудное во всем этом это получить документы на работе.
Даже не столько копию приказа об отпуске, как справку о том, что руководство в курсе вашего выезда зарубеж на время отпуска и не возражает.
Чебураха з перцем• 04 июня в 13:25
Їздить брат, все добре, без проблем.
У відпустку.
автор СамавиховуюКота • 04 июня в 13:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ніяких, просто перший раз планує виїхати, цікаво чи можна зустрітись з якимись проблемами, до чого бути готовим, може там окрім обовʼязкових документів щось можуть попросити
Черговий по кухні• 04 июня в 13:39
Мда уж, одни катаются, а др чернь закрыта. Трындец!
Попа как у Кардашьян• 04 июня в 13:42
Ответ дляСамавиховуюКота
і як ви гадаєте, скільки цих ’необов´язкових’документів треба мати з собою? бо просити ж можуть що завгодно за такою логікою
Ноунэйм• 05 июня в 08:58
Меломанка Маланка• 06 июня в 10:22
Ответ дляОйЙой
По закону теперь спредприятия должны снять особый статус и бронирование. Т.е. он подставил всех остальных. Гуманно по отношению к себе, но.......
ОйЙой• 06 июня в 11:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Ого, я не в курсе этого
Меломанка Маланка• 06 июня в 11:33
Ответ дляОйЙой
Ого, я не в курсе этого
Не факт, что всех отслеживают и это выплывет. Но такой случай я уже знаю((((