Трільчиха• 04 июня 2025
Чего вы достигли к 35?
Вы счастливы?Довольны своими отношениями,мужем?
Трільчиха
• 04 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Довольна всем кроме своего пресса, над ним работаю
Везет вам...пресс то фигня
Юпитерная• 04 июня 2025
Какая вам разница до чужой жизни?
Мы все разные, разные стартовые условия, разная наша внутренняя суть.
Вы себя лучше больше изучайте и чего вам хочется. Внутрь себя смотрите
ДлинноНожка• 04 июня 2025
Квартира свой , бизнес свой , развод.
17 стран посмотрела и сменила кардинально в итоге страну. Все продала и выехала.
Трільчиха
• 04 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Какая вам разница до чужой жизни?
Спрашиваю потому чтобы понять,все ли со мной так..может я одна такая неудачница
Пэрисхилтонша• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Везет вам...пресс то фигня
Для меня не фигня, а удовлетворенность собой
ХуАнита• 04 июня 2025
Стала топом в своей компании.
Пришла туда в 21.
И самое главное-ребенка родила в 35.Не получалось до того.
Пришла туда в 21.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Ви справді вважаєте чоловіка за особисте досягнення?
Силиконочка• 04 июня 2025
Была довольно и семьёй, и карьерой в 34.
Офис арендовали, отремонтировали, дачу купили, машину в 2021 г. летом, квартира ещё раньше была.
А потом война и я вынуждена скитаться со своей весьма локальной профессией, начинать работу невысокой квалификации в абсолютно другой сфере, муж остался дома, в опасном регионе .
Короче, к 35 я была категорически недовольна своей жизнью.
Все течет, все меняется, вся успешность очень зыбкая
Юпитерная• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Это вы лишний повод ищете чтоб загнобить себя? Аутоагрессию к себе применить?
Берегите свои силы - используйте их на узнавание СВОИХ потребностей и сил на их реализацию
Трільчиха
• 04 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет. Я поэтому и задумываюсь.муж то есть ну так и что
Не вмію заміряти• 04 июня 2025
Вышла удачно замуж и вырастила двух замечательных парней. Короче все что планировала, то достигла
ЛолитаНеРазлита• 04 июня 2025
Мені 45. Я не рахую чого досяга, або не досягла. Я просто щаслива, просто живу і просто задоволена собою. В мене є родина, є батьки, є робота та житло. Для повного щастя не вистачає миру, тиші та відкритих кордоні. І щоб цивільні ✈️ літали як раніше
ЛолитаНеРазлита• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Везет вам...пресс то фигня
Ну як вам сказати. Фігня чи не фігня, але позбутися зайвої ваги і жирненького пузика не так вже і легко. Я багато чого спробувала, навіть ліполітики колола і без результату
ЛолитаНеРазлита• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
Чому ви вважаєте себе невдахою?
ЛолитаНеРазлита• 04 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так, насправді вміти будувати відносини, вміти жити в взаєморозумінні з кимось це теж певною мірою досягнення
Сладко-соленая• 04 июня 2025
я не достигла того, чего хотела.
хотела дом, собаку, ребенка, уютную спокойную размеренную жизнь.
а в итоге у меня получилась карьера, хорошая должность и хорошая зп, меня уважают, считают хорошим специалистом, а я хочу сидеть на диване, кормить ребенка, гладить собачку и пить кофеек.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2025
Ответ дляТрільчиха
І це вірно. Значення мають саме досягнення вами ваших власних цілей і відчуття,які це у вас залишило. Якщо радість та ейфорію, то це ок. Якщо спустошеність та втому, то це було взагалі не досягнення
Копуша• 04 июня 2025
Автор, мне 32. Я наверное неудачница - работаю на 22 тысячи , хоть должность небольшая, с мужем развелась в марте, переехала к родителям с ребенком 5 лет
Нічого вдягти• 04 июня 2025
2 квартиры , хорошая машина, в 31 обнулилась и вот скоро 35 , достигаю все с нуля. На данный момент машина и первый взнос на ипотеку в другой стране. Вот осенью буду брать
Крижана бурулька• 04 июня 2025
Мені 35.
Я задоволена своїм життям, але війна поставила трохи на стоп розвиток(((
Маю свою нерухомість для життя і під здачу, маю дитину, є коханий чоловік, є хороша зп і престижна робота. Їжджу на відпочинок за кордон 2-3 рази на рік.
З мінусів - машини своєї немає, боюсь водити. Квартиру хочеться більше, але через війну боюсь купувати. Хочеться другу дитину, але через війну все нестабільно(
Инстагра_мерша• 04 июня 2025
Для радості все є крім миру дома.
Я багато в чому реалізувалася.
Задоволена, але хочеться ще краще.
Але, я в принципі, така.
Зараз вчу третю іноземну б2.
Я ’ достігатор’
.
Чоловіку це подобається.
Він і сам такий, але спокійніший
Я багато в чому реалізувалася.
Задоволена, але хочеться ще краще.
Але, я в принципі, така.
Зараз вчу третю іноземну б2.
Я ’ достігатор’
Чоловіку це подобається.
Він і сам такий, але спокійніший
Як_наготую...• 04 июня 2025
а какая разница , после 35 жизнь продолжается ! все может измениться кардинально .
НетЕщеНаверное• 04 июня 2025
можете за мой счет самоутвердится, мне не жалко) Я 45ти летняя проститутка, и в 35 была ей же.
NainaBelle• 02 июля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если хорошие отношения и взаимное уважение, то да.
Ще яке досягнення