Анонім Секретар• Изменено 04 июня 2025

Сдача дома в аренду с хозяйской собакой

Согласились бы вы снять частный дом в аренду, но во дворе в вольере собака хозяев. Естественно корм будет предоставляться, в любую минуту любые вопросы по ней решаться.
Из обязанностей, кормить и наливать воду.
Киця-бриця• 04 июня 2025
Конечно! Главное цена)
Смячиком• 04 июня 2025
Приятель так снимал квартиру с собакой впридачу. Потом съехал в свою, а хозяева выпали в астрал по поводу своего бобика и перестали отвечать. Оставил, конечно, себе это чудище кудрявое 😀
Танго утрьох• 04 июня 2025
Да. Если дом хороший. В халупе бы не жила.
Танго утрьох• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
и я вроде чётко выразилась, питание, вет обслуживание и другие вопрос моментально будут решаться с моей стороны. Я ж не выкидываю собаку просто так
плюс собака целый день сама, тоже не есть хорошо
У знакомых собака сдохла. Два года хозяйки не было. Соседка кормила
Гуру троллинга• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
собака не моя, дом пустует, я просто уже не вывожу ездить её кормить, а так сдала бы дом за символическую цену, только бы за собакой присматривали
Здасте
Якщо ціна не висока, то знайдуться люди.
Це не важко— годувати собаку.
Ширли-Мырли• 04 июня 2025
там в соседней теме спрашивают куда бы пенсионерами с собаками и котом перехать из Сум. Помомему для переселенцев со своими животными идеально, еще и за не дорого
СпайдерВумен• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Автор,у меня так было. Снимала дом (не за символическую, но дешевле на 100$), собака была очень большая, но не в вольере. Я больше всего переживала что она с моей (Бишон) не подружится. Зря я переживала))) подружились они, собака оказалась оооочень умной. Я ее всегда нв прогулки со своей брала в лес (дом рядом с лесом был) и она была благодарна. На людей смотрите, которым сдаете. Хорошо бы чтоб у них своя собака была, чтоб они понимала что нужно Вашей собаке (еда, прогулки, купать, вычесывать, вовремя ветеринар, ну и за ушком почесали).
Дуже дуже вумна• 04 июня 2025
нет, я могу уехать куда-то. кто за ней следить будет?
Мелитрисса• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну так пробуйте, только контролировать надо. И с ней же надо еще гулять или хотя бы по двору чтобы побегала. Бедное животное.
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляШирли-Мырли
к сожалению тоже не в особо спокойном месте живём... но спроса от переселенцев из области хватает
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
ну кто кто, я конечно же. я ж не просто сплавить собаку и пропасть собираюсь.
Дуже дуже вумна• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
в таком случае сняла бы. удачи вам в поиске квартирантов, пусть все получится!
Бла бла бла• 04 июня 2025
Снимут, но только кто и за сколько, я бы переживала за животное, и смотрела на квартирантов, цыганам и маргиналам не сдавать
vinika• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Где то ниже тема, люди из Сум с животными ищут жилье
Идеальный ваш вариант
Томатико• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, найдете без проблем, мы когда-то так снимали. Стоимость аренды была ниже, а нам собака в радость, ещё и охрана.
И до нас и после так это же жилье люди снимали.
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляvinika
Идеальный ваш вариант
я из Харькова, шило на мыло так сказать...
Жена_КотораяСтена• 04 июня 2025
Ми б зняли такий будинок, якби була необхідність знімати. Тварин дуже любимо, плюс чоловік чудово ладнає з будь-якими собаками. Шукайте, автор, ваші орендарі обовʼязково знайдуться
Поліцейський патруль• 04 июня 2025
Ответ дляБегущаяпо
У нас так жильцы собаку голодом заморили.
Это ваша собака, если так то вы её убили
Трейдер кріпти• 04 июня 2025
Если хорошая скидка на аренде, то еочуэему бы и нет? У меня знакомая снимает квартиру с кошкой хозяйской за символическую плату. Всё окей.
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вообще планирую чисто за коммуналку сдать.
Трейдер кріпти• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Если вы умеете жить и ладить с животными, то вполне интересный вариант.
Куратор дебошей• 04 июня 2025
Нет
Я собачница. Я для собаки чужая, ноль авторитета. Гулять с ней обязательно. У собак, которых не выпускают со двора, а тем более из вольера, со временем развиваются неврологические заболевания. Это издевательство над животным. Я на такое и смотреть не смогла бы. И взаимодействовать с чужой собакой - тоже. Ну вот что делать, если она, например, начнет орать на шахеды или трястись от взрывов? Смотреть? Или просто орать посреди ночи? Свою я заткну. А чужую - слушать?
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Нет
Ну каждое мнение имеет место быть. от взрывов она просто прячется в будку и сидит молча. И человека который будет снимать дом об этом всем будет рассказано и показано. Опять таки у меня нет цели просто сплавить собаку и забыть.
Куратор дебошей• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну я просто так не могу с ними обращаться. Не хозяин вообще не имеет права никак влиять на чужую собаку. А кто-то должен. И вот как ей жить?
Патриоточка• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
ну я всегда на подхвате, такого точно не допущу...
А что хоть за порода и в каком городе дом?
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
без породы, дворняга размером с овчарку. Дом в области харьковской (не около фронта )
Патриоточка• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
И что, никто не откликается на объявление?
автор Анонім Секретар • 04 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
Еще не выставляла, решила тут узнать мнения. Реально ли вообще
Патриоточка• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вообще реально. У нас есть знакомый, которому жить негде, жена регулярно выгоняет. Он бы наверное согласился бы, но в Сумской обл.
Собак любит, у самого несколько дома, встречают/провожают его всегда.
Каяспер• 04 июня 2025
Интересует, напишите мне.