Сумчатая кошка• 04 июня в 17:40

Какое мясо берете для шашлыка и по каким критериям выбираете?

НуКаНаКа• 04 июня в 17:40
Свиная шея мне идеально
Кручу хвости• 04 июня в 17:40
вырезка - топчик
Я_з_Франека• 04 июня в 17:41
Чоловік цим займається. Я не шарю))
Роздратована шкіра• 04 июня в 17:41
Свиняча шинка тазова. Шия мені не подобається своїми прожилками жиру.
Кубик Рубика• 04 июня в 17:50
Ошеек
ВерСаСе• 04 июня в 17:52
Мужу белое типа филе индюшки. Мне ошеек. Люблю такое
Говорю-балакаю• 04 июня в 17:53
Ошийок. Іноді робимо по-козацьки- медальйони з вирізки, обгорнуті беконом.
Все питаю зарання• 04 июня в 17:53
Свининой ошеек
Котики-муркотики• 04 июня в 17:53
ошийок
ОливьЕЖечка• 04 июня в 17:57
Баранина
Трусиковед• 04 июня в 18:00
Наднирник - м´ясо м´якусіньке, ніжне, не таке жирне як шия, мені найкраще
Фляшка на трьох• 04 июня в 18:09
Вырезка любимая часть, или ошеек но выбираем не оч жирный чтоб.
Еще люблю индюшку филе, филе бедра куриного и если хороший маринад то и филе куриное не сухое будет.
Ребра и каре еще для разнообразия норм
Если кебаб то телятина( но главное без кинзы )
Женщинас• 04 июня в 18:23
Ошийок не дуже жирний
Жена аллигатора• 04 июня в 19:20
Антрекот. Самая нежная часть туши, не сухое и в меру жирное мясо.
КликОЛЬКА• 04 июня в 19:45
окорок свиной всегда беру
ошеек не люблю,слишком жирный
Перловая Кашка• 04 июня в 22:10
Ответ дляКликОЛЬКА
окорок свиной всегда беру
ошеек не люблю,слишком жирный
Теж не можу їсти шию, дуже сальне, зі шматка якщо кусаю, багато викидаю. Задок купую на шашлик так щоб отримати задоволення.