Алгонавт• 04 июня в 19:24
Як вирішуєте питання догляду домашніх тварин, якщо ви кудись виїжджаєте?
Якщо немає родичів,або вони не здатні вже допомогти, друзі виїхали,або не близько і ви на новому місті проживання і немає майже сусідів. От такі обставини. Дівчата,що ви робите,де шукаєте другу маму своїм тваринам? Перетримка в зооклініках-готелях? Чи якісь інші варіанти? Дайте поради будь ласка, Потрібно виїхати на 7-10 днів. Знаходжусь - місто Київ.
Алгонавт
• 04 июня в 19:38
Ответ длявре_Динка
Друзі і мама чоловіка
за кордоном,батьків у нас немає вже. Кажу,ж може про перетримку хтось знає чудову,або ще якісь варіанти
Сегодня сержусь• 04 июня в 19:40
У мене попуга...ніколи не лишали більше ніж на дві доби....навіть не знаю...рано птаха виживе а от кіт не впевнена
месяцкие• 04 июня в 19:41
Ответ дляПоліпривіт всім
Сусіди зверху/знизу?
Блін, ну я б собаку не довірила сусідам
Ліньки гуглить• 04 июня в 19:42
У нас шпіц і ми возимо періодично на перетримку , у місто Боярка Київ обл . Там є чудова сім´я яка має свій дім з великою територією і займається перетримкою собак Усі собаки вільно пересуваються по території і будинку . Ми дуже задоволені і у собаки не було стресу .
Мейк-ап форева• 04 июня в 19:44
пользуюсь услугами dogchill
они берут на платную передержку или ходят к вам проведать
Алгонавт
• 04 июня в 19:45
Ответ дляЯк_наготую...
Это одна из причин чего я не завожу собаку
Згідна, дуже мрію, хоч про маленьку, але не завожу, кішки не так люблять, як собаки .
Алгонавт
• 04 июня в 19:45
Ответ дляЛіньки гуглить
Круто. У мене котики.
Алгонавт
• 04 июня в 19:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Если можно добраться авто, то едем на авто и кошку с собой берём.
Це зрозуміло, ні літаком. Для кішок це стрес і купа обмежень для нас.
Алгонавт
• 04 июня в 19:47
Ответ дляМейк-ап форева
пользуюсь услугами dogchill
Щиро дякую,вже дивлюсь. Ви задоволені?
Як_наготую...• 04 июня в 19:48
Ответ дляАлгонавт
У меня знакомая переезжала с собакой, следила за ее приключениями, ей куча документов, в салон ее нельзя брать по размеру не проходит, надо сдавать в багаж, на пересадке ее почему то не брали на следующий рейс, типа ждите 3 дня когда будет самолет куда можно с собакой, такой гемор, я бы с ума сошла
Алгонавт
• 04 июня в 19:51
Ответ дляЯк_наготую...
Жестко конечно,еще когда переживаешь за любимого питомца...
Жинси на дитину• 04 июня в 19:53
У нас в городе хороший отель для животных, много лет там оставляем. Видеообзор круглосуточный, прогулки.
Lux Aeterna• 04 июня в 19:56
передержка, нашла на ОЛХ. актуальный тариф 150 грн/сутки за кота. Собака дороже, если выгуливать. Естественно, корм, наполнитель - вы даете, это не входит в стоимость
Принцепесочка• 04 июня в 19:56
У нас в городке нет передержек и зоо отелей. По советам Советчиц обезопасила все в квартире, оставила еду с запасом, много воды в разных местах, подперла все двери в комнаты, чтобы кот не оказался в ловушке, купила камеру, и прекрасно наблюдала как мой красавец ’тосковал’, а именно - дрых и обжирался все дни.
Зоркая Зорро• 04 июня в 19:59
Ответ дляПринцепесочка
Наша выговаривает нам на своём кошачем. Ездили на один день, т е уехали в 11 дня и вернулись в 12 ночи, ну не как обычно, столько возмущений было.
Принцепесочка• 04 июня в 20:01
Ответ дляЗоркая Зорро
Мой спокойный)) Ну, может попрыгать муху половить, и снова отдыхает. Иногда ленится встретить меня на пороге.
Лагшмивара• 04 июня в 20:01
Ответ дляАлгонавт
Ну це ж їхати потрібно людині до мене, просила куму, по дорозі на роботу повз проїжджає,запропонувала навіть пожити у мене і плачу кошти,відмовилась, має відносини з чоловіком нові, їй не до цього).
А какой р-н и что за животное? Кот, которого надо кормить, или собачка, которую надо еще и выгуливать трижды в день?
Лагшмивара• 04 июня в 20:02
Ответ дляАлгонавт
Сусіди нові в сусідніх парадних,здрасьте,до побачення,в моєму квартиранти тільки.
А консьержки нет?
Жинси на дитину• 04 июня в 20:03
Ответ дляЗоркая Зорро
Были пару раз на отдыхе в своей области, собаку брали с собой, а кошку оставляли, самое большое на неделю, но муж один раз приезжал проверить, поменять лоток, оставить еды. Она конечно возмущается, но с каждым разом все спокойнее остается.
Алгонавт
• 04 июня в 22:24
Ответ дляLux Aeterna
Благодарю!
Алгонавт
• 04 июня в 22:27
Ответ дляЗоркая Зорро
Да уж, они умные и разговаривают, мне жалуется приходит, не дай боже попис или еще что посложнее, мавяит, ведет, говорит убирай, не пойду, реально не ходит пока не уберу.
Алгонавт
• 04 июня в 22:28
Ответ дляЛагшмивара
2 кошки Деснянский, спросила одну соседку, поговорит с дочкой
Алгонавт
• 04 июня в 22:28
Ответ дляЛагшмивара
А консьержки нет?
Нет, у нас домофон с камерами
Алгонавт
• 04 июня в 22:29
Ответ длявре_Динка
Ви ж пишете що знаходитесь в Києві
відовідаю, що всі друзі за кордоном
Алгонавт
• 06 июня в 01:13
Ответ дляКуплю орехи
Собаку
О , так з собакою і на океан можна), а от з двома кішками...ніяк. їм стільки приданого потрібно)
Куплю орехи• 06 июня в 01:15
Ответ дляАлгонавт
Стол с тарелками, лежанка, полотенце, мячик и еда