Телефон Рубика• 04 июня в 20:35
Бесит подруга
Которая постоянно спрашивает о моих отношениях с бывшим. Мы уже почти 5 лет как в разводе, но в хороших отношениях. Есть общий ребенок, поэтому конечно же общаемся. Подруга прекрасно знает всю нашу историю от и до. Но не смотря на это часто спрашивает «а как у вас? А как отношения ваши? А у тебя есть к нему чувства»?. Я много раз отвечала, но потом попросила не поднимать эту тему, ведь она прекрасно знает что между нами исключительно дружеско - вынужденные отношения, в основном ради ребенка и общаемся. Но нет, каждый раз одно и тоже. Как еще объяснить? Или это в принципе нормально выглядит со стороны, когда подруга задает такие вопросы??
И.О. человека• 04 июня в 20:42
Скажите, что бывший вас давно не интересует, а теперь в фокусе вашего внимания - её мужик 🥳
Підмітайло• 04 июня в 20:42
Може вона на нього око поклала? Хоче переконатися, що ви з ним точно вже не зійдетеся)
Телефон Рубика
• 04 июня в 20:44
Ответ дляПідмітайло
Та вряд ли ))) у нее муж есть, вроде хорошие у них отношения
Підмітайло• 04 июня в 20:46
Ответ дляТелефон Рубика
Ну завжди мужа можна замінити))
От ви її чоловіком почніть активно цікавитися)
Запасная спина• 04 июня в 21:08
Так у вас есть мужчина? Может подруга вас пытается пристроить и ей кажется, что у вас может получится снова сойтись?
Рожева юбка• 04 июня в 21:10
Скажите, что не хотите обсуждать эту тему. Это окончательно и обсуждению не подлежит. И молчите, пока она осознает.
Добра, коли сита!• 04 июня в 21:40
Ответ дляПідмітайло
100 проц