Крем для арбуза• 04 июня в 21:01
Есть люди, что свели ваше доверие к ним в ноль? Вы с ними общаетесь?
Лялькодзьоб• 04 июня в 21:14
В 39 лет я резко прозрела. И всех недодрузей, недознакомых, всех, кто сделал мне плохо или делает меня несчастной, или с кем мне не интересно, Я всех заблокировала, удалила из своей жизни. Очень жалею, что эта мудрость не пришла ко мне раньше. Всё держалась за людей, давала шансы. А нужно было просто выкидывать из своей жизни. Честно, жизнь стала спокойнее.
Отчебучкина• 04 июня в 21:32
Это из серии: я нафантазировала себе о человеке, строила на него свои планы планы. А он, негодяй такой, сделал по своему, а не по моему. Не дал собой попользоваться. Не оправдал надежд присесть на шею