Бойцовская• 27 апреля в 22:44
Як ви знову довірилися після великого розчарування?
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля в 22:46
Кому?
Мужчине?
Никогда и не доверяла абсолютно. И секреты имела всегда, и заначку.
Мужчине?
Додекаэдр• 27 апреля в 22:47
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому?
Мужчине?
О мої правила життя коли виповнилося 30))
Джага Джага• 27 апреля в 22:48
Ніяк.Ти чо.Це красний флаг.Предатєль - це враг.Раз людина тебе предала - це всьо.Це красний флаг.Зразу на.уй.
Сокодавка ще та• 27 апреля в 22:50
Я тоже не знаю, как доверять больше мужчинам)) Вот только вчера узнала о другой. А такой порядочный и честный был, всегда говорил правду. Как узнала о другой, создала новый профиль, зашла на сайт знакомств, а он и не удалял профиль, и фото там новые ставил ( а мы изначально договаривались, что удалим профили. Я удалила, а он нет )
Сусановна• 27 апреля в 22:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому?
Мужчине?
какая мудрая женщина и вы абсолютно правы
очки_ннадо• 27 апреля в 22:55
Ответ дляИриналь
Смотря про что ты
троль ты со свежайшим акком - иди передохни
В каждую тему нос суешь
Додекаэдр• 27 апреля в 22:56
Ответ дляСокодавка ще та
По своєму досвіду скажу з сайтів знайомств рідко коли буде толк(
З вишневого садка• 27 апреля в 22:57
Слишком много было разочарований в жизни, сначала из-за лучшей подруги, а потом из-за бывшего любимого мужчины, разные ситуации и они ни как не связаны. Поэтому, я до сих пор не научились полностью доверять никому.
Сокодавка ще та• 27 апреля в 23:11
Ответ дляДодекаэдр
А где же с ними знакомиться?
Сокодавка ще та• 27 апреля в 23:13
Ответ дляДодекаэдр
В принципе, вы правы. Мужчина 40-ка лет с лишним, ни разу женат не был. Стоило бы насторожить))
Додекаэдр• 27 апреля в 23:19
Ответ дляСокодавка ще та
А где же с ними знакомиться?
Навіть не знаю, але зазвичай вони там можуть крутити одночасно з декількома, виключення це якщо дуже сильно западете в душу