Директор Пляжу• 04 июня в 22:09
Сколько вы готовы потратить на отдых?
Смотрю цены на отдых, да, есть на любой бюджет. Но то что нравится - дорого. Просто интересно, например, при доходе семьи месячном 70000 грн, сколько готовы были бы потратить на отдых за 1 неделю на море?
Янка-угомонись• 04 июня в 22:28
Ответ дляСірничок
В идеале до 10 000, но чувствую будет 15( но троє взрослых и 2 недели
В юар ? Или на майами ?
Смажена полуничка• 04 июня в 22:29
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя мечта, где такого мужа найти не подскажите ?
Какого? Который скрывает свой доход? Да уж мечта
Янка-угомонись• 04 июня в 22:30
Ответ дляСмажена полуничка
Который возит 2 раза в год отдыхать ! И пополам платить не надо...
Смажена полуничка• 04 июня в 22:31
Ответ дляЯнка-угомонись
Это базовый минимум. Я ещё не видела семью, где жена за свои летит, муж за свои
Да Щас же• 04 июня в 22:32
Ответ дляСмажена полуничка
То може автор не питає? Чи дохід залежить від сезону, від замовлень, від завершених проектів. Не завжди людина і сама точно знає свій дохід 🤣
Судячи з усього автору не бракує, то ж і нема їй сенсу перейматися .
Янка-угомонись• 04 июня в 22:32
Ответ дляСірничок
В Италию хотим.
Да в Италии хорошо, просто 10-15 даже на 2 недели это как то много имхо
Гидроусилитель руля• 04 июня в 22:32
Сейчас больше 50 тыс не готова тратить на отдых
Ну и смотря где. Если прям мечта, тогда, естественно, больше
Янка-угомонись• 04 июня в 22:33
Ответ дляСмажена полуничка
И меня такой мин. отсутствует :(
Да Щас же• 04 июня в 22:35
Ответ дляСірничок
В Италию хотим.
Шось ви мене вже налякали 🤣
Я планую вдвох з дитиною вкластися в 3500 €. Це на 12 днів.
Квитки купила, житло забронювала , оренду авто порахувала . Наче вкладаюся .
Сірничок• 04 июня в 22:35
Ответ дляЯнка-угомонись
Я очень хочу на остров Капри. Там все дорого( очень хочется на яхте плавать хоть 2 дня. Я очень хочу уложиться в 10 тыс, но нужно планировать запас, чтобы не нервничать
Смажена полуничка• 04 июня в 22:35
Ответ дляДа Щас же
Для меня это странно не знать сколько зарабатывает муж. Пусть и разные цифры все время.
Сам человек не знает сколько он зарабатывает? Серьезно? Ну разве что откаты и взятки считать некому. Обычно этим успешно занимается бухгалтерия, если сам человек не может дебит с кредитом свести
Янка-угомонись• 04 июня в 22:36
Ответ дляДа Щас же
Шось ви мене вже налякали 🤣
Думаю, уложитесь.
Стебель березы• 04 июня в 22:36
Ответ дляЯнка-угомонись
Если конечно только пляж, то может и много. Но вообще для Италии это мало! Там столько интереснейших городов, островов, даже по 1 дню на каждый не хватит.
Оябунчик• 04 июня в 22:37
Ответ дляГидроусилитель руля
Тыс?
Ну не на 10 баксов же я семьей путешествую
Гидроусилитель руля• 04 июня в 22:38
Ответ дляОябунчик
Тут отписываются те, кто 0 готов потратить. Естественно, на 0 они тоже никуда не едут 🤷🏻♀️
Может вы с сарказмом написали 10$
Сірничок• 04 июня в 22:39
Ответ дляДа Щас же
Шось ви мене вже налякали 🤣
Я ничего ещё не бронировала. Да, Вы с ребёнком можете уложитьться. Особенно если ребёнок маленький. 3е взрослых это почти х3 от мамы с малолетним ребёнком. Ну и кто-то готовит сам, а кто-то как мы...
Да Щас же• 04 июня в 22:39
Ответ дляСмажена полуничка
А для мене , наприклад, немає нічого дивного в тому що б не знати прям точно. Я не прагну до контролю. Люди різні . І то добре .
Я думаю автор +\- орієнтується , бо судячи з усього дохід хороший. А чи там 5 чи 7 т $ їй не принципово.
Оябунчик• 04 июня в 22:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Может вы с сарказмом написали 10$
Я люблю путешествовать. В год несколько раз получается. И одна поездка меньше 10К никак не получается. Но нас 2+2 и обычно это минимум 2 недели.
Оябунчик• 04 июня в 22:42
Ответ дляСірничок
И шоппинг на Капри
Да Щас же• 04 июня в 22:43
Ответ дляСірничок
Харчування планую 50/50 а там побачимо як піде. Летимо на острів , тому ціни можуть бути дещо вищі ніж на материку.
Звісно що як не вкладуся то доведеться перевищувати ліміт, на сухарях у відпусті сидіти не прикольно 🤣
Ждун с Нибиру• 04 июня в 22:46
Море люблю, хотела очень. Но июнь я не успеваю, потом дорого.
Доход около 30 т грн, отложила даже около 2000+. Ииии..жабка душит, шо капец, честно..
80 тыс + за 10 дней отдыха и то на 2их можно судя по всему не уложиться(( мне дорого..кажется...
Радикальная• 04 июня в 22:47
Ответ дляСмажена полуничка
Который способен обеспечить такие отдыхи. Тоже мечта
Настасья Пицун• 04 июня в 23:58
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так якось дуже дорого в цьому році.
У нас відпустка в серпні.
Все разом за 6 днів в Італії на морі виходить 1500 євро+
Звичайний готель 4* на морі вже 800 євро зі сніданками за 5 ночей.
Доход у нас нормальний, але на більше не хотіла їхати, бо реально сильно дорого.
Тиждень на Мальдівах 3500 євро.
Тиждень на морі в Європі 2000+.
Якось логіки вже немає з таким ціноутворенням
У нас відпустка в серпні.
Тиждень на Мальдівах 3500 євро.
Тиждень на морі в Європі 2000+.
З понеділка на дієті• 05 июня в 01:26
Я готуюсь до відпочинку, відкладаю. Я не можу без цього 1-2 рази на рік мінімум. Зараз діти підросли, можна не розглядати щось відносно близько по дорозі, чи ол інклюзив. Коли діти були поменші, то ми нарахували, що в Єгипті були 16 разів! Тоді нам так було зручно і комфортно. Зараз всі разом подорожуємо Європою: пошук квитків, маршрути, багато ходити, багато всього встигнути подивитись от прямо зі списком - це мій особистий кайф. А ще перед поїздкою разом із дітьми дивимось відео, передачі про ті місця, куди їдемо. І останнім часом подорожі на авто у нас на дальні і дуже дальні відстані, прокладаю маршрут, щоб десь заночувати, передихнути і подивитись нове місце. Цим займаюсь я, бо чоловік по часу працює більше, він каже: сама дорога до остаточного місця призначення вже подорож, десь заночувати, поїсти, відпочити, щось подивитись
З понеділка на дієті• 05 июня в 01:29
Ой, захопилась і не відповіла по темі, готові витратити 3-5 тис євро, але це не прямо зараз і з однієї зарплатні) як вже написала, готуємось заздалегідь
Стрибну в гречку• 05 июня в 07:13
Ответ дляДиректор Пляжу
ой, даже писать не буду, потому что меня пугают эти цифры)) Греция нормальные отели
Тоже люблю Грецию