Директор Пляжу• 04 июня 2025
Сколько вы готовы потратить на отдых?
Смотрю цены на отдых, да, есть на любой бюджет. Но то что нравится - дорого. Просто интересно, например, при доходе семьи месячном 70000 грн, сколько готовы были бы потратить на отдых за 1 неделю на море?
Янка-угомонись• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
В идеале до 10 000, но чувствую будет 15( но троє взрослых и 2 недели
В юар ? Или на майами ?
Смажена полуничка• 04 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя мечта, где такого мужа найти не подскажите ?
Какого? Который скрывает свой доход? Да уж мечта
Янка-угомонись• 04 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Который возит 2 раза в год отдыхать ! И пополам платить не надо...
Смажена полуничка• 04 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Это базовый минимум. Я ещё не видела семью, где жена за свои летит, муж за свои
Да Щас же• 04 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
То може автор не питає? Чи дохід залежить від сезону, від замовлень, від завершених проектів. Не завжди людина і сама точно знає свій дохід 🤣
Судячи з усього автору не бракує, то ж і нема їй сенсу перейматися .
Янка-угомонись• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
В Италию хотим.
Да в Италии хорошо, просто 10-15 даже на 2 недели это как то много имхо
Гидроусилитель руля• 04 июня 2025
Сейчас больше 50 тыс не готова тратить на отдых
Ну и смотря где. Если прям мечта, тогда, естественно, больше
Янка-угомонись• 04 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
И меня такой мин. отсутствует :(
Да Щас же• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
В Италию хотим.
Шось ви мене вже налякали 🤣
Я планую вдвох з дитиною вкластися в 3500 €. Це на 12 днів.
Квитки купила, житло забронювала , оренду авто порахувала . Наче вкладаюся .
Сірничок• 04 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я очень хочу на остров Капри. Там все дорого( очень хочется на яхте плавать хоть 2 дня. Я очень хочу уложиться в 10 тыс, но нужно планировать запас, чтобы не нервничать
Смажена полуничка• 04 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Для меня это странно не знать сколько зарабатывает муж. Пусть и разные цифры все время.
Сам человек не знает сколько он зарабатывает? Серьезно? Ну разве что откаты и взятки считать некому. Обычно этим успешно занимается бухгалтерия, если сам человек не может дебит с кредитом свести
Янка-угомонись• 04 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Шось ви мене вже налякали 🤣
Думаю, уложитесь.
Стебель березы• 04 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Если конечно только пляж, то может и много. Но вообще для Италии это мало! Там столько интереснейших городов, островов, даже по 1 дню на каждый не хватит.
Оябунчик• 04 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Тыс?
Ну не на 10 баксов же я семьей путешествую
Гидроусилитель руля• 04 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Тут отписываются те, кто 0 готов потратить. Естественно, на 0 они тоже никуда не едут 🤷🏻♀️
Может вы с сарказмом написали 10$
Сірничок• 04 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Шось ви мене вже налякали 🤣
Я ничего ещё не бронировала. Да, Вы с ребёнком можете уложитьться. Особенно если ребёнок маленький. 3е взрослых это почти х3 от мамы с малолетним ребёнком. Ну и кто-то готовит сам, а кто-то как мы...
Да Щас же• 04 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А для мене , наприклад, немає нічого дивного в тому що б не знати прям точно. Я не прагну до контролю. Люди різні . І то добре .
Я думаю автор +\- орієнтується , бо судячи з усього дохід хороший. А чи там 5 чи 7 т $ їй не принципово.
Оябунчик• 04 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Может вы с сарказмом написали 10$
Я люблю путешествовать. В год несколько раз получается. И одна поездка меньше 10К никак не получается. Но нас 2+2 и обычно это минимум 2 недели.
Оябунчик• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
И шоппинг на Капри
Да Щас же• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
Харчування планую 50/50 а там побачимо як піде. Летимо на острів , тому ціни можуть бути дещо вищі ніж на материку.
Звісно що як не вкладуся то доведеться перевищувати ліміт, на сухарях у відпусті сидіти не прикольно 🤣
Ждун с Нибиру• 04 июня 2025
Море люблю, хотела очень. Но июнь я не успеваю, потом дорого.
Доход около 30 т грн, отложила даже около 2000+. Ииии..жабка душит, шо капец, честно..
80 тыс + за 10 дней отдыха и то на 2их можно судя по всему не уложиться(( мне дорого..кажется...
Радикальная• 04 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Который способен обеспечить такие отдыхи. Тоже мечта
Настасья Пицун• 04 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так якось дуже дорого в цьому році.
У нас відпустка в серпні.
Все разом за 6 днів в Італії на морі виходить 1500 євро+
Звичайний готель 4* на морі вже 800 євро зі сніданками за 5 ночей.
Доход у нас нормальний, але на більше не хотіла їхати, бо реально сильно дорого.
Тиждень на Мальдівах 3500 євро.
Тиждень на морі в Європі 2000+.
Якось логіки вже немає з таким ціноутворенням
У нас відпустка в серпні.
Тиждень на Мальдівах 3500 євро.
Тиждень на морі в Європі 2000+.
З понеділка на дієті• 05 июня 2025
Я готуюсь до відпочинку, відкладаю. Я не можу без цього 1-2 рази на рік мінімум. Зараз діти підросли, можна не розглядати щось відносно близько по дорозі, чи ол інклюзив. Коли діти були поменші, то ми нарахували, що в Єгипті були 16 разів! Тоді нам так було зручно і комфортно. Зараз всі разом подорожуємо Європою: пошук квитків, маршрути, багато ходити, багато всього встигнути подивитись от прямо зі списком - це мій особистий кайф. А ще перед поїздкою разом із дітьми дивимось відео, передачі про ті місця, куди їдемо. І останнім часом подорожі на авто у нас на дальні і дуже дальні відстані, прокладаю маршрут, щоб десь заночувати, передихнути і подивитись нове місце. Цим займаюсь я, бо чоловік по часу працює більше, він каже: сама дорога до остаточного місця призначення вже подорож, десь заночувати, поїсти, відпочити, щось подивитись
З понеділка на дієті• 05 июня 2025
Ой, захопилась і не відповіла по темі, готові витратити 3-5 тис євро, але це не прямо зараз і з однієї зарплатні) як вже написала, готуємось заздалегідь
Стрибну в гречку• 05 июня 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
ой, даже писать не буду, потому что меня пугают эти цифры)) Греция нормальные отели
Тоже люблю Грецию