Директор Пляжу• 04 июня в 22:09

Сколько вы готовы потратить на отдых?

Смотрю цены на отдых, да, есть на любой бюджет. Но то что нравится - дорого. Просто интересно, например, при доходе семьи месячном 70000 грн, сколько готовы были бы потратить на отдых за 1 неделю на море?
Пишу каліграфічно• 04 июня в 22:10
30000
Викупана• 04 июня в 22:10
Моя зп говорит, что я не устала))
Мальдивирую• 04 июня в 22:11
Не готова совсем. Не хочу ни моря, ничего. Нет сил и настроения.
Стрибну в гречку• 04 июня в 22:11
Автор, а что вам нравится?
Марфа Українівна• 04 июня в 22:12
У нас как раз похожий доход - около 80 тыс в месяц. На отпуск готова потратить 40-50 тыс
Янка-угомонись• 04 июня в 22:12
Не готова совсем как подумаю, что нужно ехать на автобусе...нет не хочу я на такое море...
Было бы класно как раньше 6часов и ты на море, так бы поехала готова потратить 1500 на 3-х можно чуть больше.
Редиска Я• 04 июня в 22:13
Я жмотяра. На отдых тратить не хочу. Люблю отдыхать дома на кроватке. Да и море я не люблю.
Аноним с кешбеком• 04 июня в 22:13
Пофиг на зарплату отдых это отдых, нам необходим и именно хороший. Так как в этом году были серьезные покупки, то летим в кредит
ХтоЯкщоНеЯ• 04 июня в 22:14
У мене цього літа недешева відпустка) Я втомилася
Стебель березы• 04 июня в 22:15
На неделю нет смысла, хотя бы на две. Я люблю отдыхать, так отдыхать от всего, покупаю готовый тур и оллинклюзив, если на море, с трансфером и экскурсиями, чтобы только наслаждаться. И готова потратить сколько угодно, обычно откладываю каждый месяц и имею хороший загашник.))
Чарівна патика• 04 июня в 22:15
В прошлом году при среднем доходе 30 тыс. На 12 дней отдыха с дочкой на море потратила 52 тыс. Для меня отдых очень важен.
Оябунчик• 04 июня в 22:15
10-15 $
автор Директор Пляжу • 04 июня в 22:17
Ответ дляСтрибну в гречку
Автор, а что вам нравится?
ой, даже писать не буду, потому что меня пугают эти цифры)) Греция нормальные отели
МЧСница• 04 июня в 22:18
Я считаю что месячный можно потратить раз в год... Если на всех..... У нас месячный маленький то можем на дачу съездить
Ксерокопия ночи• 04 июня в 22:19
Муж сейчас невыездной и второй ребенок еще маленький, поэтому отдыхать ездим я и старший сын, в зависимости от страны за неделю тратим 120к (Египет например) - 300к Эмираты
Янка-угомонись• 04 июня в 22:19
Ответ дляАноним с кешбеком
А где вы живете ?
Аноним с кешбеком• 04 июня в 22:19
Ответ дляЯнка-угомонись
А где вы живете ?
В смысле где?
Янка-угомонись• 04 июня в 22:20
Ответ дляСтебель березы
Сколько угодно это как ?
Тут надолго• 04 июня в 22:21
При 70 тыс не знаю
У нас доход в евро
Были неделю уже на олл 2700 получилось неделя на троих
И едем ещё в апартаменты на две недели - бюджет около 3000
Плюс минус получается 6000 в год готовы
Но точный наш доход не знаю
У меня вообще маленький
А муж точно не говорит
Янка-угомонись• 04 июня в 22:22
Ответ дляМЧСница
+100
Месячный доход вполне нормально, больше уже как то перебор
Великий сатирик• 04 июня в 22:24
Готова потратить ничего. Все потратила на другое. Буду работать. Сдаю дом, когда гостей нет, там буду отдыхать
Янка-угомонись• 04 июня в 22:24
Ответ дляАноним с кешбеком
В смысле где?
Вы написали что летите, вот я и интересуюсь откуда ?
Цигарний шланг• 04 июня в 22:25
Море не люблю. В отпуск ездить не хочу. Спускаются всё на салоны красоты, массажи и косметику.
Янка-угомонись• 04 июня в 22:26
Ответ дляТут надолго
При 70 тыс не знаю
У нас доход в евро
Плюс минус получается 6000 в год готовы
Но точный наш доход не знаю
У меня вообще маленький
А муж точно не говорит
Моя мечта, где такого мужа найти не подскажите ?
Аноним с кешбеком• 04 июня в 22:26
Ответ дляЯнка-угомонись
В ЕС живем
Сірничок• 04 июня в 22:27
В идеале до 10 000, но чувствую будет 15( но троє взрослых и 2 недели
Тут надолго• 04 июня в 22:27
Ответ дляЯнка-угомонись
Он очень у меня давний муж
Ещё в школе познакомились, больше 20 лет назад
Великий сатирик• 04 июня в 22:27
https://maps.app.goo.gl/AcsfVMxHffPfDyzG9
Стебель березы• 04 июня в 22:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Сколько угодно это как ?
Я выбираю направление с учетом сезона и желания семьи, отель, смотря с кем едем, необходимые мне услуги и тд. Сколько это стоит, столько и плачу.
Да Щас же• 04 июня в 22:28
Ответ дляАноним с кешбеком
Класного відпочинку!
Я без сарказму , але для мене чогось відпустка в кредит це та межа яку я не можу перетнути. Я навіть на заначку не можу полетіти 🤣