Ще з цiкавого Только меня вымораживает Word? +19 Мне скучно +16 Почему в обществе так негативно относятся к неработающим? +161 Публічний булінг +14 Живу роботою +21 Сколько получают ТЦК? +167 Сколько можно разаботать в онлифансе на контенте госпожа-раб? +13 Куда сообщить про ухылянта? +79 Чи правда до готується законопроєкт +117 Мужики которые косили от армии до войны +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался14+36314 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами9+2439 У кого немає дітей, але хотілося...9+2349 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?20+22620 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 6+1726 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1618 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1516 ещё
Сейчас читают! Подрались со свекровью +971 На море на 14 днів - куди поїхати щоб не витратити всі заощадження?+921 яку суму коштів потрібно мати як фінансову подушку при виїзді з Україні?+841 На Сретение холод на, весна ещё не скоро( одна радость завтра Масленица 2+692 Завтра выборы - за кого проголосуете? ВТОРОЙ ТУР3+663 Цены на интим услуги2+412 Які відносини у Ваших дітей з відчимом+401