дамаАмстердама• 04 июня в 22:13

Только меня вымораживает Word?

Или я не умею правильно с ним работать? Постоянные изменения отступов в абзацах без какой-либо логики. Выставила нужные значения, перешла на новую строчку - и опять оно куда съехало, что ему не нравится не понятно.
Сливочная пенка• 04 июня в 22:14
не тільки) чим новіший офіс, тим гірше, таке враження... рррр
НаБалКоніХодять• 04 июня в 22:14
Вы правы. Читала как он создавался, это действительно проблемный текстовый редактор
Я тертий жук• 04 июня в 22:15
Я думала, що лише мене він бісить))
Где тут 0?• 04 июня в 22:15
поэтому я редактирую в конце
ПешитеБесАшипок• 04 июня в 22:16
Вы не умеете работать.
GPT прекрасно помогает в таких случаях
Цвірінь• 04 июня в 22:18
Отступы это просто боль
Сливочная пенка• 04 июня в 22:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не умеете работать.
GPT прекрасно помогает в таких случаях
так а навіщо в принципі створюваті ті проблеми, щоб їх вирішувати з чатом ЖПТ?) мова ж про це.
наприклад, Ворд сам може змінити стиль шрифта в наступному абзаці, з чого б раптом? ну це з останнього спадає на думку
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 22:20
У мене з Вордом проблем нема
Радикальная• 04 июня в 22:22
логика там есть, называется шаблон)
Я-ваш шанс• 04 июня в 22:24
Много лет работая с вордом думала, что я тупая и не понимаю в нем ничего, пока не столкнулась с версиями в Тимс и других
Запасная спина• 04 июня в 22:25
То вы еще разметку страниц по разделам не делали и оглавление не на первой странице. Я думала, что застрелюсь.
Еще круче -это колонтитулы в экселе и смс «слишком большое число знаков».
ДолькиКабана• 04 июня в 22:29
Меня Ворд бесит с написания диплома. Основная задача моей работы Эксель. Это понятный бро... Ворд -ноу .
МинерАлочка• 04 июня в 22:30
Нет проблем, пишу как попало
На компе стоит приложение- приводит все в отличный вид
Сливочная пенка• 04 июня в 22:30
Ответ дляМинерАлочка
Нет проблем, пишу как попало
шо за приложуха, якщо не секрет?) всім треба, я думаю)
ПешитеБесАшипок• 04 июня в 22:31
Ответ дляСливочная пенка
У менямничего сам не меняет.
Но может я еще не успела на последнее обновление офиса. У вас когда это появилось?
руки_Крюги• 04 июня в 22:46
Ответ дляЦвірінь
Отступы это просто боль
Неее, отступы - это просто)
Чесно брешу• 05 июня в 01:35
Ответ дляСливочная пенка
Нафиг мне офис.
Скачала с инета, портабл того (и всего), что мне нужно - и нет проблем))
Чесно брешу• 05 июня в 01:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не умеете работать.
GPT прекрасно помогает в таких случаях
Такие советы не интересны....
Чуть что - туда. А я не хочу. Попросила убрать водяные знаки (нужно) - ответ GPT. Зашла на сайт онлайн и всё сделала без этого.
Чесно брешу• 05 июня в 01:41
Ответ дляДолькиКабана
Эксель ... Не подружились, хотя наверное, он прост.