Файна дівка• 05 июня в 08:40

Девочки, посоветуйте, писать заявление участковому?

Писала на днях про конфликт с соседями за курение и их вызов полиции на меня, за мокрую тряпку возле их двери. Я ранее хотела писать на них, но все откладывала. Если в случае визита участкового ко мне, я буду в невыгодном положении. Они могут придумать все что угодно. Как я понимаю, их цель меня провоцировать.
Р.S. 2 дня не выходят курить, наблюдаю, так как хочу заснять на камеру, как мне посоветовала полиция
Куплю орехи• 05 июня в 08:41
Прастите, а что за невыгодное положение в случае визита?
дамаБезСобачки• 05 июня в 08:41
Идите миритесь с соседями
Нельзя постоянно воевать и жить на конфликте с соседями рядом
Только переезжать
Или миритесь
Я супер-пупер• 05 июня в 08:42
Дільничному ваші сварки до ср@ки. Він все одно не буде нічого робити.
Тракторні війська• 05 июня в 08:42
Какие веселые соседи. Смотрите не поубивайте друг друга
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:43
Ответ дляКуплю орехи
У тої, що курить, цицьки 5го розміру. Треба мати козирі в рукаві :)
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:44
Ответ длядамаБезСобачки
Идите миритесь с соседями
Только переезжать
Или миритесь
Вибачте, що незадоволена вашим курінням, винна, каюся, ідіть куріть мені під двері, благаю, я вам і слова не скажу. Бички можете в замковий отвір класти, я все приберу.
Каляка маляка• 05 июня в 08:44
Что за мокрая тряпка? О чем речь?
Каляка маляка• 05 июня в 08:44
Ответ длядамаБезСобачки
Идите миритесь с соседями
Только переезжать
Или миритесь
Нада дагаваривацца
Сизоока бестія• 05 июня в 08:45
Ответ дляКаляка маляка
Что за мокрая тряпка? О чем речь?
Тоже не поняла. Может автор описалась на коврике?
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:45
Ответ дляКаляка маляка
Что за мокрая тряпка? О чем речь?
Зараз модно тролити не одноразово, а серіалом. Так людям цікавіше. Треба знати всі попередні серії, щоб щось зрозуміти.
Куплю орехи• 05 июня в 08:46
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну щас жара,то можно и голой встретить следователя
Сизоока бестія• 05 июня в 08:47
Ответ длядамаБезСобачки
Идите миритесь с соседями
Только переезжать
Или миритесь
И лучше всего - тоже начать курить. А лучше и бухать с соседями вместе, можно прямо на лестнице. И все тихо-мирно. 🤗
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:47
Ответ дляКуплю орехи
Так автор може не знати, коли той прийде і хто то в двері ломиться, а то ще мокрою ганчіркою огріє. Вона хоче взяти ініціативу в свої руки і діяти на випередження.
Я супер-пупер• 05 июня в 08:47
Ответ длядамаБезСобачки
Идите миритесь с соседями
Только переезжать
Или миритесь
Ну якось 10 років живемо. При чому всією країною. Може, справді, переїхати?
автор Файна дівка • 05 июня в 08:47
Ответ дляКуплю орехи
Получается , что у меня нет доказательств, что они курили. У них камера возле двери, снимает ли она мою дверь, я не могу определить. Они показывали запись полиции. Законно ли направлять камеру на мою дврь?
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:47
Ответ дляСизоока бестія
Буде ідилія :)
ДваДваВісім• 05 июня в 08:47
Едрить... как я скучно живу.
Куплю орехи• 05 июня в 08:48
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну тогда однозначно принарядится и идти к участковому на прием!
Куплю орехи• 05 июня в 08:48
Ответ дляФайна дівка
Нет,не законно.
Сизоока бестія• 05 июня в 08:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Или переехать, или подружиться, других путей все равно нет.
автор Файна дівка • 05 июня в 08:50
Ответ дляКуплю орехи
Да, но у меня нет фото/видео доказательств
Коко Шанель• 05 июня в 08:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Років через 5 ті цицьки будуть об коліна битися. А у авторки залишаться козирі
Коко Шанель• 05 июня в 08:52
Ответ дляФайна дівка
Ви щось незаконне біля своїх дверей робите?
Сизоока бестія• 05 июня в 08:52
Ответ дляКоко Шанель
Вот, скажет, через 5 лет и заходите. А сейчас жестко.
Куплю орехи• 05 июня в 08:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы знаете,вот вы все правильно говорите. Но знаете в чем проблема у нас? А в том,что вы случае нарушения закона( а в данной ситуации это есть,ведь подьезд это общественное место) должна приехать полиция и как минимум наложить штраф. Но! У нас на деле никто не приезжает. Не на шум не на другие нарушения. И начинаются войны между соседями. И в итоге кто наглее или дурнее тот и делает что хочет.
Куплю орехи• 05 июня в 08:54
Ответ дляСизоока бестія
Тогда другие жаловаться начнут,что весь этаж спивается и дым карамыслом))
Тріль підпільний• 05 июня в 08:55
снимите других людей на камеру-скажите это вот соседи, падлы!
Сірничок• 05 июня в 08:56
Ответ дляФайна дівка
Купите мини камеру на грудь, внезапно выскакивайте и снимайте.
Мию вікна у мороз• 05 июня в 08:59
Ответ дляКуплю орехи
А чого ви мені пишете? Пишіть тій людині, яка пропонує миритися з сусідами.
Мию вікна у мороз• 05 июня в 09:00
Ответ дляКоко Шанель
То треба 5 років чекати, а мокрі ганчірки літають зараз