Файна дівка• 05 июня в 08:40

Девочки, посоветуйте, писать заявление участковому?

Писала на днях про конфликт с соседями за курение и их вызов полиции на меня, за мокрую тряпку возле их двери. Я ранее хотела писать на них, но все откладывала. Если в случае визита участкового ко мне, я буду в невыгодном положении. Они могут придумать все что угодно. Как я понимаю, их цель меня провоцировать.
Р.S. 2 дня не выходят курить, наблюдаю, так как хочу заснять на камеру, как мне посоветовала полиция
Мию вікна у мороз• 05 июня в 09:01
Ответ дляКоко Шанель
Ви щось незаконне біля своїх дверей робите?
Якщо метання мокрих ганчірок незаконно, то так.
Куплю орехи• 05 июня в 09:02
Ответ дляМию вікна у мороз
А чого ви мені пишете? Пишіть тій людині, яка пропонує миритися з сусідами.
Потомучто пишу вам в ответ на ваш коментарий.
Вы предлагаете не уступать. А я у вас спрашиваю-какие рычаги воздействия будут? Вы понимаете что здесь должна работать полиция за которую вы,кстати,платите. А если будет самоуправство то победит не закон,а тот,кто более наглый
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну якось 10 років живемо. При чому всією країною. Може, справді, переїхати?
Не якось, а дуже погано
Куплю орехи• 05 июня в 09:07
Ответ дляФайна дівка
Да, но у меня нет фото/видео доказательств
Можно взять свидетелей с других этажей. Ну или просто друзей которые ’зашли к вам в гости и все увидели’😉
Ну или ждать того случая,когда подловите их.
Ну и еще есть вариант поговорить спокойно. Типа-соседи,я понимаю,вы курите и не хотите вонять в квартире, но у меня астма и дым из подьезда затягивает ко мне и я начинаю задыхаться. Пожалуйста курите на улице или у себя на балконе. Иначе мне придётся действовать по закону, а это штрафы и суды для вам,ведь подьезд это общественное место. ’
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:21
Ответ дляМию вікна у мороз
Вибачте, що незадоволена вашим курінням, винна, каюся, ідіть куріть мені під двері, благаю, я вам і слова не скажу. Бички можете в замковий отвір класти, я все приберу.
Нет, можно абсолютно по другому мирится. Но тратить время и объяснять весь диалог не буду
Не мои ж соседи и не мои проблемы
ИграйМойГормон• 05 июня в 09:28
Ответ длядамаБезСобачки
Идите миритесь с соседями
Нельзя постоянно воевать и жить на конфликте с соседями рядом
Только переезжать
Или миритесь
Чому не можна?
Ми живемо.
Весь поверх посварився з одними (на поверсі 5 квартир) через війну. Ті сусіди за рашу. Дійшло до поліції через штовханину. СБУ до них приходило і до нас всіх теж.

Живемо далі. Просто з ними не спілкуємось, вони з нами. Правда вони притихли.
дамаБезСобачки• 05 июня в 09:30
Ответ дляИграйМойГормон
Чому не можна?
Ми живемо.

Ну то вас весь поверх обʼєднався
А автор з ким обʼєдналась ?
ИграйМойГормон• 05 июня в 10:07
Ответ длядамаБезСобачки
Ну то вас весь поверх обʼєднався
А автор з ким обʼєдналась ?
Я про ту родину проти якої ми об´єднались.
Живуть собі далі.