Хочу в БАНю• 05 июня 2025
Незамужние и бездетные женщины
Почему вы одиноки? Прождали принцев или просто не сложилось с тем с кем бы хотелось быть вместе?
годовасик• 05 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Уходила я, находила лучшего и побогаче
Сейчас ещё и помоложе у меня, вообще суперовый
Дивно вас бачити в темі , де питають про одиначок і бездітних.
Шумелка Мышь• 05 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
был бы у вас член, вы достали и померялись у кого больше
дело не в члене
а в этом мифическом - не пойду замуж, буду путешествовать
а где ты была деточка
в египте, турции и польше, пока что
а где ты была деточка
в египте, турции и польше, пока что
Додаю напруги• 05 июня 2025
Автор, на работе есть несколько женщин 35+ бездетных и не бывших в браке.
Одна очень и очень спокойная, тихая и скромная.
Вторая дикая нарцисска, в душе куча комплексов. Все никак не сложит себе цену и ждёт прынца.
Ещё одна в 38 ищет богатого и бездетного.
Ещё две мужеподобные, женственности очень мало.
Додаю напруги• 05 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Очень верю про 20 стран 😂😂😂 с ребенком
Вы не навяжете мне эту лапшу, можете не стараться)
Ещё раз подтверждаете сказанное мной. Вы видите то, что хотите видеть
Советчица не писала, что везде она была с ребенком. И вы нарочно или случайно упустили поездку в Вену с девчонками.
Вам телефонограмма• 05 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Потому что не представляю как пукать и ходить в туалет при любимом . Не шучу, на полном серьезе. Если бы не это , может быть и создала бы что-то
Да, а потом еще дети родятся как начнут какать и пукать, вот это будет для любимого нежданчик)
Тоскующая• 05 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
1. Вы отвечали не автору топика, так что не юлите
2. В дебри ушли вы, пытаясь додумать что-то за человека, назвав ее глупой к тому же
3. Как раз ремарка по сути. Потому что выйти замуж это одно. А быть счастливой в браке это другое
Может для нее счастье было выйти замуж и быть в браке? А не быть счастливой? Что вы пытаетесь докопаться там, где мы ничего не знаем
Все і одразу• 05 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
смотрите, я например не особо горя путешествиями посетила около 20 стран, большую часть с семьей или с одним из детей
поэтому дейтсвительно не понимаю как наличие семьи мешает ездить куда тебе хочется..
последний раз в девченками сели и поехали в Вену
а вы такой любитель путешествий и не знаете сколько стран посетили...
верю конечно... не сосчитать наверное
Я объездила весь мир и понятия не имею, сколько стран я посетила. Во многих странах я была не единожды. Сейчас в Нью-Йорке, к примеру - и что? О чем это говорит? Что если я не отмечаю свои путешествия в инстаграме или на скретч-карте - значит путешествий не было? 20 стран посетить не так сложно. Сейчас по 8 стран за один автобусный тур смотрят. Так что ваша пассивная агрессия вообще была ни к чему.
ПрипоРошенная• 05 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я должна сейчас проходить опросник от ноуйнема?)
Не надо тут вешать лапшу про ’одно другому не мешает’,
У меня как раз мастер-бровист приехала с сыном 5 лет из Одессы.
Ее фраза ’это тяжело назвать отдыхом’ говорит сама за себя.
может потому что Одессу каждую ночь по несколько часов обстреливают?
Кусюче сонечко• 05 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Дети то ладно, а вот я .. от детей он это ожидать будет , а от меня ?
Играю_на_кларнете• 05 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Ей приходится бдеть? Жесть, как же себя нужно не любить...
Да любит она себя, ещё и как
Бабищи сейчас наглые, особенно те, которые твердят, я же такая прекрасная и независимая, мне никто не нужен, я хочу увидеть страааааны 😂
брешут все, никому не верьте
Как увидят неплохого мужчинку, уже и за столик подсядет, и подвезти попросит, и ой там что-то у меня сломалось, нужна помощь
Куча таких бабищ лепятся
А он добрый такой, доверчивый
брешут все, никому не верьте
Куча таких бабищ лепятся
А он добрый такой, доверчивый
Шумелка Мышь• 05 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
ну круто же
я вовсе не агрессирую
в автобусном была по турции, понравилось
вопрос о замужестве, которое вовсе не мешает этому делу
я вовсе не агрессирую
Играю_на_кларнете• 05 июня 2025
Ответ длягодовасик
Скучно. У нас ливеняка. Вот жду суши на ужин
Сонячний зайчик• 05 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я да) у меня было три мужа
И каждый лучше прошлого
А что же сбежали от такой красоты все трое?
Все і одразу• 05 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
ну круто же
я вовсе не агрессирую
Замужество не мешает, но усложняет (а особенно при наличии детей) организацию поездки. Должно совпадать много факторов для поездки.
Например я замужем. И в автобусные туры не езжу, потому что это не мой уровень комфорта. Но я вас не чмырю за то, что вы ездите. А вы чмырите тех, кто выбирает жить один и обосновывает это личной свободой и возможностями быть мобильным. Просто потому, что вы хотите услышать от таких женщин или то, что их замуж никто не взял, или то, что они несчастны, но прикрывают это путешествиями. А не потому, что это их решение.
На самом же деле настолько токсично как вы ведут себя только те, кто несчастен сам) Подумайте, почему у вас так получается
Шумелка Мышь• 05 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
в самом начале я ответила по поводу замужества
вы натягиваете что то свое на меня
не надо так делать
вы натягиваете что то свое на меня
не надо так делать
Фея_3уровень• 05 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Та подтверждайте сколько угодно.
А я вижу, как вы во всех видите какие-то травмы и комплексы, потому что сами себе пытаетесь внушить, что с ребенок и муж - это максимум, который смогли достигнуть)
Сходите лучше к психотерапевту и проработайте это)
Навязывать что-то чужим женщинам, придумывать всем какие-то проблемы и комплексы - не ок.
Все і одразу• 05 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
вы натягиваете что то свое на меня
не надо так делать
вы натягиваете что то свое на меня
не надо так делать
Да не дай бог натягивать что-то вроде вас) пусть этим ваш муж занимается, который вас в элитные автобусные туры отправляет, после чего вы так рьяно насмехаетесь с тех, кто был только в Турции, Египте и Польше)
Оно, знаете, лучше в классный отель у моря в Турции съездить и быть доброй и довольной женщиной, чем злющей ехидной, с квадратной жопой в форме сидения автобуса, галопом смотреть тот Стамбул и спать в хостелах.
Но каждый выбирает свое, конечно
Играю_на_кларнете• 05 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Первого я бросила, так как встретила второго, расстались полюбовно, оставил мне и ребенку дом и хорошие алименты
И родители у него очень хорошие, внучку обожают, все заграницы с собой берут, любые курсы и учебу оплачивают
Второй был поуспешнее и побогаче, но война немного поломала планы
Уехал в другую страну, я отказалась, уже присмотрела третьего
Второй тоже оставил имущество- коммерческое помещение
Сейчас третий, пока самый лучший
Дальше - посмотрим
Сейчас третий, пока самый лучший
Дальше - посмотрим
Шумелка Мышь• 05 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Но каждый выбирает свое, конечно
я один раз была в автобусном туре от Анталии до Стамбула, написала же вроде
остальные поездки самолетом
вот вы неугомонная
а вот этот весь опус о вас скорее
остальные поездки самолетом
вот вы неугомонная
а вот этот весь опус о вас скорее
Куколка-мяуколка• 05 июня 2025
А что плохого ждать принца? Да, я хочу финансово обеспеченного и который бы по внешности подходил, и по характеру чтобы был хороший, зачем мне Васька который будет пить и бить и не черта не делать?
Ответ дляДодаю напруги
Нытье от человека зависит, а не от обстоятельств.
Подумайте, почему вам интересны нытички
Никогда не поверю, что есть люди, у которых вообще нет проблем
Подумайте, почему вам интересны нытички
А ви типу у нас справжня ’залізна леді’, без єдиної сльозинки? Навпаки дуже класно буває понити трохи одна одній між дівчатами. Життя нелегка штука, і якщо один одного не будемо підтримувати, то що тоді називають жіночою дружбою?
Пригощаю кашею• 05 июня 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему вы думаете, что главная цель в жизни и мерило счастья: замуж и дети?
Це не головна ціль, але не чула щоб якась дівчинка бігла від гарно забезпеченого принца який на руках носить із словами мені моя самотність ближче )))
Ответ дляДодаю напруги
Так, і за моїми спостереженнями причини дуже різні, у кожної свої - від банальних причин типу ’пробують і не беруть, хоча їй дуже хочеться’ до власного небажання і вибору йти заміж також по самим різним причинам особистого, світоглядового, кар´єристського, матеріального, побутового характеру, проблем з здоров´ям, коли якось не до мужиків, і т. д. В загальному дуже широкий спектр причин.
Пригощаю кашею• 05 июня 2025
Ответ дляКітті_
Такого ще знайти треба, таких небагато, на всіх бажаючих і ’не бажаючих’ точно не вистачить 😆...
Ну так саме в цьому і проблема, що не знайшли по якійсь із причин, а то цілі немає, ціль все життя прожити одній))
Ответ дляТишком_нишком
Як раз страшненькі з моїх знайомих вийшли заміж найперші
І я також помітила, що страшненькі дивляться на себе і на життя куди більш тверезо, ніж красуні. Страшненькі в загальному розуміють, що другого-третього шансу для них просто може не бути, тому йдуть за тих, хто перший пропонує і більш-менш придатний до шлюбу, тобто без особливих ’протипоказань’... і раптом буває влаштовуються у шлюбі краще, ніж красуні після довгих перебірок і спроб. Ще буває страшненькі самі чоловіка за шкірку у шлюб тащать, буквально проходу йому не дають, ізмором беруть. Особисто була свідком такої історії, в основному саме вона була ініціатором стосунків, бігала за мужиком доволі довго, добре привчила його до себе, а потім він і сам не помітив, як вона стала йому необхідною, одружилися і живуть доволі благополучно, діточок народили.
Ковбой Хагис• 05 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А я не представляю, как спать вместе
Я пускаю слюни, храплю, и вообще выгляжу крайне отталкивающе во время сна
Как можно расслабиться полностью, зная что ты в таком виде перед кем-то, в кого влюблена?