Ласунка• 05 июня 2025
Сериал Apple TV "Основание" по Азимову
Кто смотрит это сериал, как общие впечатления?
Вышел трейлер 3 сезона,
Я посмотрела 1 сезон, вроде ничего, но сложно разобраться с временами ну и как то не особо затянул, несбалансированный.
Стоит смотреть второй сезон?
Вышел трейлер 3 сезона,
Стоит смотреть второй сезон?
Шопингмонстр• 05 июня 2025
Фундация? Мне очень нравится, второй сезон просто вау, с нетерпением жду 3
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Ласунка
• 05 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Что больше понравилось - книга или сериал?
Мне кажется авторам очень Клеон День импонирует?
Шопингмонстр• 05 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Не знаю даже, во втором сезоне в сериале интересно завернули
Не знаю, я этого не заметила, скорее Демерзель
Чумацький Шлях• 05 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Первый нудноватый сезон
Но в книгах немного не так
Варто прочитати?
Прочитала Кінець вічності Азімова, була вражена
Тепер думаю, може Фундацію прочитати)
Ласунка
• 05 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Варто прочитати?
Тепер думаю, може Фундацію прочитати)
Да Конец вечности прикольный, есть фильм по ней гдето в начале 80х снятый, но я видела только отрывки.
Основание - не читала, я не сильно люблю про роботов во власти, но отрывки из 2 сезона на ютубе и трейлеры - заинтересовали.
Шопингмонстр• 05 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Варто прочитати?
Тепер думаю, може Фундацію прочитати)
Если вам интересна научная фантастика, читайте, интересно
Та_шо_ж_таке• 05 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Варто прочитати?
Тепер думаю, може Фундацію прочитати)
О, Конец вечности это самое любимое произведение. Основание не смогла, там очень растянуто, много миров, много планет, совсем не так как в сериале.
Чумацький Шлях• 06 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Фентезі мені теж цікаве, але розпіарений Двір шипів і троянд вважаю шлаком для старшокласників.
Тому і запитую тих, хто читав
Цікавий твір, варто читати і витрачати час?
Тому і запитую тих, хто читав
Ласунка
• 06 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Тому і запитую тих, хто читав
Як що коротко - існуе організація яка має машину часу і торгуе та допомогае в різних часах. Кого беруть туди и що буває з ними - про це ця книга.
Я б порадила меньш соціальеі та легкі твори Гаррі Гаррісона - ’ Неукротима планета’ та ’ Спеціаліст по етиці’
Веселі та єнергійні твори. Підліткам теєж зайде. Моя дитина теж з задоволенням прочитала
Чумацький Шлях• 06 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Світ смерті (неукротимая планета) я прочитала років в 16..17))
Веселий твір?) ну, спірно)
В загальному можу і більш складні книжки читати)
Веселий твір?) ну, спірно)
Ласунка
• 06 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Веселий твір?) ну, спірно)
У кожного своє сприйняття. Мені дуже сподобався - енергійний не депрессивний. Спец по єтиці мабуть ще більше драйвовий