Диви яка я пава!• 05 июня 2025
Як частіше ви розраховуєтеся?
Результат:
вже голосів:
93 (77.5%)
Більше карта
16 (13.33%)
Більше готівка
11 (9.17%)
50/50
Я-ваш шанс• 05 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
То же , что и вы
Вот именно. Тогда зачем наличка.
Сколько раз за последние к примеру 10 лет у вас было такое, что вы были в поле, вырубился телефон и вам надо было за что то платить при этом?
Я-ваш шанс• 05 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня к часам карты привязаны. тоже наличку не ношу. кстати из тех соображений что часы всегда на мне, и вариант украли исключен. меня очень успокаивает на пляже, когда я одна делаю заплывы по несколько км, и большая вероятность что там на берегу могут дернуть все и кошелек и телефон, карты всегда плавают со мной. Кстати не только банковские а и карты местности на всякий случай если это курорт незнакомый
Да, мы тоже на пляж всегда с часами с мужем ходим. Без телефона и налички.
Бабця в мештах• 05 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот именно. Тогда зачем наличка.
Лучше иметь и то и другое