Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.Электронную подпись активировала.
Как дальше подписать документ.Его нужно загрузить в Дию? У меня ничего не получается, читаю в гугле .Подписывается разрешение и все.Документ должен быть в PDF ? А может возможно и легче как- то подписать без Дии?
Natalia Кис.порошок• 05 июня в 19:54
нужно с начала сделать эл.подпись например в Приват банке, а потом через дию подтягивается эта подпись, делается очень быстро в личном кабинете.
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Подпись уже есть.
Я не пойму как в дию закачать свой документ и в каком формате(
Когда мне присылали , я подписала без проблем.А сама не пойму как подписать свои документы.
Natalia Кис.порошок• 05 июня в 20:09
Ответ дляhelena81
Подпись уже есть.
Я поняла, вспомнила что тоже мучалась с подписью документов. Но я делала на компьютере, у меня эл.ключ от Привата, файл на рабочем столе этого ключа. заходила Дия подпись, потом выбираете эл.ключем или дия, если Дия то сканируете телефоном и заходите в Дия подпись и подтверждаете , скан лица и далее. А я делала с эл.подписью, эл.ключем, там нужно загрузить документ и загрузить файл ключа и пароль от ключа.
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Спасибо, я все сделала через другое приложение