Perfect look• 05 июня 2025
Аудиокнигу слушала, крутая, явная параллель с тем, что сейчас происходит, так же делают из людей покорных зомби, искажают правду, пропаганда ненависти
ДА да да
• 05 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
А есть фильм? А то только книгу читала
Есть фильм. Я включила,но как-то не поняла. Пару минут посмотрела. Наверное книгу прочту ,всё таки.
Каяспер• 06 июня 2025
я дивилася якраз випуску 1984 року. Філь важкий, трохи нудний, але і книга важка сама по собі. Дивилася з сином підлітком. Якщо читали , то зайде, якщо ні, можливо буде й не зрозуміло. Знятий похмуро, я не так очікувала...
Каяспер• 06 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Не одна экранизация
а які є екранізації? Я дивилася 1984 року , більше і не бачила