Чарівна патика• 05 июня в 21:25

Что приготовить с отварной говядины ?)

Знаете странные рецепты какие то я?) сварили и есть никто не хочет. Выкинуть немного жалко
автор Чарівна патика • 05 июня в 21:26
В омлет пробовала , не вкусно что то
Принцепесочка• 05 июня в 21:26
Салат какой-то
автор Чарівна патика • 05 июня в 21:26
Может у вас есть секреты, что делать с вареной говядиной ?)
Свій варік• 05 июня в 21:26
Пирожки/ вареники) 🥟
ЯблокоРаздора• 05 июня в 21:27
Шаровий салат.
Соломкою м´ясо, цибуля, майонез, сол.огірочок
Попразендовна• 05 июня в 21:27
Салат, с приправами на завтрак, да просто на бутер
ЯблокоРаздора• 05 июня в 21:27
Ответ дляСвій варік
Пирожки/ вареники) 🥟
+ пельмені
Ядвига Юсьлегко• 05 июня в 21:27
Пожарить со специями и завернуть в лаваш с соусом + в лаваш омлет, сыр, начинку можно добавлять на свое усмотрение
Луковая• 05 июня в 21:28
Ответ дляЧарівна патика
Перекрутить на фарш и пустить в соуса типа Болоньезе к макарошкам. Или с бешамелем смешать и к любому гаририру подойдёт. Шаурму накрутить.
Не стесняюсь• 05 июня в 21:28
чем проще тем лучше.. люблю такое куской мяса отваривать, потом резать и просто к овощам!
Катастрофа• 05 июня в 21:29
Ничего ,соль и хлеб
refflex• 05 июня в 21:31
Выше про шаурму написали. Мы обожаем. Только даже не жарим. Просто кусочками /соломкой в лаваш. Ну соус и овощи само собой
Неваляшкина• 05 июня в 21:32
Ірландське рагу зробіть - присмажте для ’духу’ і далі - пиво/вочі і вперед. Рецепт не скажу, сестра десь на кукпад брала, це смачно.
Добротная• 05 июня в 21:33
Салат Тбилиси
Зліпок ступні• 05 июня в 21:33
Перекрутить на фарш, обжарить с лучком и в макароны,будут макароны по- флотски.
автор Чарівна патика • 05 июня в 21:33
Все большое спасибо, сделаю на пробую салат с луком и огурцами
Файна_зупка• 05 июня в 21:34
Макароны по флотски, салат Оливье люблю именно с мясом
Теща дочки• 05 июня в 21:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Шаровий салат.
Можна ще помідор свіжий, буде смачно.
Жінка з перцем• 05 июня в 21:35
Вот несколько вкусных идей для блюд из отварной говядины:

🥩 1. Говяжий салат
Порежьте мясо кубиками или полосками, добавьте маринованный огурец, лук, свежую зелень, немного горчицы или майонеза. Отлично подойдёт и с добавлением варёного картофеля.

🥩 2. Говяжьи сэндвичи
Тонко нарежьте говядину и используйте для сэндвичей с хлебом, свежими овощами и соусом (например, горчица, майонез или соус барбекю).

🥩 3. Тушёное мясо с овощами
Обжарьте лук, морковь, картофель, добавьте говядину и немного бульона. Потушите до мягкости.

🥩 4. Суп с говядиной
Используйте говядину в супе – борще, щах или любом овощном супе. Отварное мясо можно нарезать кусочками и положить в суп в конце приготовления.

🥩 5. Пироги или слоёные пирожки с говядиной
Смешайте нарезанное мясо с луком, добавьте специи, используйте как начинку для пирожков.

🥩 6. Холодец
Если есть ещё бульон и части с желирующими веществами, можно приготовить заливное (холодец).

🥩 7. Рагу или чахохбили
Говядина отлично сочетается с томатами, баклажанами, кабачками — сделайте рагу или чахохбили.

🥩 8. Говяжий паштет
Прокрутите отварное мясо с луком, морковью и спе
Суцільна зрада• 05 июня в 21:35
Зрази з мʼясом.
Мʼясо перекрутіть, додайте припасировану цибулю з морквою. Можна все разом перекрутити.
Суцільна зрада• 05 июня в 21:38
Ответ дляЯблокоРаздора
Шаровий салат.
Ооо, згадала також салат шарами.
Шар маринованої цибулі напівкільцями, шар мʼяса, нарізаного соломкою, шар відвареного яйця, нарізаного соломкою.
Мʼясо та цибулю поперчити трохи.
Мʼясо може бути будь-яке: яловичина, свинина, курка, серце.
Шари перемазати майонезом.
ХуАнита• 05 июня в 21:44
перебиваю в блендере, обжариваю с луком и морковочкой, посыпаю гречку или булгур - достаточно часто так делаю, норм по вкусу)
Мerida• 05 июня в 21:54
Зразы, вареники
И.О. человека• 05 июня в 21:54
Ответ дляЧарівна патика
Шаурма
Бутерброд з ікрою• 05 июня в 21:58
Макароны по-флотски