Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 15:27

Поделтьесь вкусными рецептами без мяса

Не могу есть мясо. Люблю, хочу, но организм перестал принимать. Не вегетарианска, но теперь надо придумать что-то...
Рыба понятно, бобовые.. а что ещё?
Может у кого есть вкусные быстрые рецепты без мяса типа пирог шеппарда с чечевицей...
Спасибо
Засомневаю• 21 мая в 15:27
грибы конечно же
Най хоч раз• 21 мая в 15:27
Ризотто с грибами я часто делаю.
Гадаю_По_шнуркам• 21 мая в 15:28
Робіть все що робили, але без м´яса. Що тут складного. Овочі, каші, бобові, молочне, кисломолочне. Невже так мало продуктів, окрім м´яса?
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:28
Чечевичный суп с болгарским перцем и кабачком. Сырники, сырная запеканка. Салат из вареных яиц и зелёного лука (заправка на ваш вкус).
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Котлеты, отбивные из чего делать?
Каляка маляка• 21 мая в 15:29
рыба?
ВсеЧетко• 21 мая в 15:29
А творог?
Рву и мечу• 21 мая в 15:30
А как он перестал принимать ? Что происходит?
Кава з адреналіном• 21 мая в 15:31
Ответ дляХи хи, ну ну
Котлеты, отбивные из чего делать?
Из картофеля
автор Два-три тижні і фсьо • 21 мая в 15:31
Ответ дляРву и мечу
Хз... рыгаю на мясо. После ковида осталось и никак не проходит. Устала рыгать
Засомневаю• 21 мая в 15:32
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а врачи что-то говорят по этому поводу? может можно устранить как-то причину..
автор Два-три тижні і фсьо • 21 мая в 15:33
Ответ дляЗасомневаю
Я заграницей, тут никто искать причину не будет по такому поводу...
Рубаю олівлє• 21 мая в 15:34
Молочка, овочі скоро сезон, крупи. Вибір є без м´яса.
Засомневаю• 21 мая в 15:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это на любое мясо так? свинина, индейка, курица. кролик, говядина - не важно? а на рыбу, морепродукты, еще какие-то продукты нет реакции? убирать симптомы это хорошо, но причину бы узнать.. может поджелудочной поддержка нужна, или другому органу
Ростки жимолости• 21 мая в 15:36
Вареники с творогом, с вишней или черешней, салат овощной, фруктовый, молочные каши, сыр, яйца, пирожки с рисом и зелёным луком, сладости, сырники, оладьи с изюмом.
Крапипопка• 21 мая в 15:40
творог, яйца.
зернистый творог вообще супер. с овощами есть одно удовольствие
автор Два-три тижні і фсьо • 21 мая в 16:24
Ответ дляЗасомневаю
Да, никакое мясо не могу. Просто все стоит в желудке и потом рыгать тянет.
Смешнюча• 21 мая в 16:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Який час це вже в вас? В мене теж таке після ковіду було, але через місяць нормально до нього повернулась.
Смешнюча• 21 мая в 16:38
Ответ дляЗасомневаю
Розповім, як в мене було. Донька захворіла короною, а через день я пішла на кухню готувати, а мене нудить від запаху і вигляду мʼяса, будь якого. Ще навіть симптомів ковіду в мене не було. Я навіть не те шо до рота його покласти не могла, а і знаходитись поруч. Через місяць вже повернулась я до мʼяса нормально.
автор Elani • 22 мая в 00:06
Ответ дляСмешнюча
Давно уже(