Голубая фишка• 06 июня в 13:25

Сестра мужа говорит что дед мой гладил её.

Даже думать не хочется какие проблемы у меня будут.
Я не знаю правда это или нет. Даже не знаю как реагировать. Сестре мужа 15. Может клевета, а может и нет. И не понятно что делать в такой ситуации мне.
Что если агрессия будет на меня. Но я не могу отвечать за других людей
Поліпривіт всім• 06 июня в 14:26
Я бы очень серьёзно поговорить об с дедом пдф.
Девочке верить.
В насилии всегда виноват начальник.
Там пригрозите, чтобы и пукнуть боялся. Скажите, что и в полицию обратитесь.
Маме той девочке сказать. И сказать какие вы со своей стороны действия предприняли.
Не оставлять никогда с этим чмом детей. Ни девочек ни мальчиков.
Снегурочко• 06 июня в 14:40
Ответ дляГолубая фишка
А если нет? Как узнать вообще?
Отвечу по-одесски. А если да?? Камеру ставьте. Пускай с дедом одна останется. И все увидите
Снегурочко• 06 июня в 14:41
Ответ дляЩа как дам
Уже смешно . Сестра мужа не уточнила , как именно он ее гладил и по какому месту ? Может , он ее по головке погладил ?
Не смешно никак. У моей подруги такой сосед был. Гладить и лапать пытался всех девочек.
Ms. Похвала• 06 июня в 23:10
Звісно ж це правда. Ви навіть не уявляєте, як багато чоловіків 40+ щиро вважають що так робити можна і що вони навіть послугу жінці роблять - увагу їй демонструють.

Діду най ваш чоловік скаже що якщо ще раз повториться - на яйця прищепку сам вдягне.
В його віці цілком достатньо просто показати що ви в курсі, що дитина не мовчатиме і що її є кому захистити.