Дружная семейка• 06 июня в 15:22

Вопрос только к стройным. Как вам шорты? Носили бы?

Мир Мир Мир!• 06 июня в 15:32
Це вже не модно, я б не носила, 7-8 років тому мала схожі.
Невгамовна шахиня• 06 июня в 15:32
Я ні, бо коли видно попу, я не почуваю себе комфортно. Якщо це не пляж. Не хочу, щоб всі п´ялились 😁
Вакцениро Вона• 06 июня в 15:33
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кто будет ржать? селючки с целюлитом
адекватные люди, которые несмотря на стройную фигуру видят, что молода уже не молода...я думаю и молодые девчонки далеко не каждая оденет этот кринж и безвкусицу...
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня в 15:33
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Так Вы нашли где спросить) ткт реально половина зашуганных и переляканых тёток, которые одеваются соответственно возрасту
Не обижаюсь• 06 июня в 15:33
Нет. Хотя ноги у меня не хуже. Не люблю несуразную не практичную одежду
Жена_КотораяСтена• 06 июня в 15:33
на письке рванину добавьте. для красоты. ато круглые трусы и без изюминки - непорядок
Метровий сантиметр• 06 июня в 15:33
ношу похожие - такой же цвет, но нити эти по центру, ровно срезанные, а не завышены по бокам (модель прошлого лета), 45 лет
БолеИменее• 06 июня в 15:34
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И соответственно статусу
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня в 15:34
Ответ дляВакцениро Вона
Сегодня директор школы, где учится мой ребенок, ей 60, пришла в коротких шортах комбез и белой рубашке, ноги офигительный женщина шикарная и ей это идёт. А вам можно только посочувствовать
ГоловнаЯ• 06 июня в 15:36
Нет, не люблю слишком обтягивающие и рваные шорты, мне нравятся цельные и свободные. Эти просто некрасивые.
Смешнюча• 06 июня в 15:36
Ответ дляВакцениро Вона
Если бы у вас была спортивная фигура и длинные стройные ноги, то вы бы рассуждали по другому. И никто не ржет, поверьте. Я о коротких шортах/юбках в целом.
Вакцениро Вона• 06 июня в 15:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не надо, как-то обойдусь без вашего сочувствия, если бы я увидела директора школы в таких шортах я бы подумала что баба выжила с ума....
Зубачистка• 06 июня в 15:36
Ответ дляДружная семейка
Вы вопрос читали? Или вы своё сюда принесли? Стройные. Не дряблые. Красивая,спортивная,стройная фигура.
Видимо, недостаточно красивая и все, что вы перечислили, раз у вас нет твёрдого личного мнения
Первая ласточка инфляции• 06 июня в 15:37
Ответ дляМстящий за Зайца
полужопия из таких вываливаются. да, да. вы не видите, а прохожие всё видят.
Кстати, да) я их носила, когда мне было 22. Тогда это еще было позволительно 😂
бифидобактерияЖоржик• 06 июня в 15:37
А жирні, шо мімо? Шо за дискримінація?
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня в 15:38
Ответ дляВакцениро Вона
ну все бы так подумала в вашем забитом селе, дикие, что уж
Первая ласточка инфляции• 06 июня в 15:39
Ответ дляВакцениро Вона
Я уже это представила ) это пиздец, товарищи 😂
Зубачистка• 06 июня в 15:40
Можете хоть голая ходить. Только не надо потом жаловаться на внимание определённого контингента. У вас есть жопа. У них глаза. Коментов наслушаетесь ) А кто -то и пожмакает. А в метро даже подро...т
Вам нужно такое внимание?
Коханозадовільна• 06 июня в 15:41
Нет.
Мишка-шалунишка• 06 июня в 15:42
Ответ дляСмешнюча
Почему? Фигура как на фото может быть и в 40 и больше. Или с появлением первой морщины, уже ничего нельзя себе позволить даже если фигура позволяет?
А для чого? Жінки 40 років вже нікому нічого не доказують і вибирають комфортний і гарний одяг. До цих шорт жодне з слів не підходить
Воленс-неволенс• 06 июня в 15:42
Ответ дляЗубачистка
Вам нужно такое внимание?
И часто вас жмакают?
Метровий сантиметр• 06 июня в 15:43
Ответ дляВоленс-неволенс
И часто вас жмакают?
Может это ОН жмакает
бифидобактерияЖоржик• 06 июня в 15:43
Якщо ти принцеса, якшо хочеш привернути до себе увагу! Якшо ти ще не знайшла свою др половинку, а твої половинки дві ззаду так і просять знайти собі приключеній— жваво вдягай ці шортики наперекір усім закомплексованим. Жирна чи худа, немає значення. Ти все одно звєзда!! Пам’ятай це!
Люблю кетчуп• 06 июня в 15:44
Ответ дляВакцениро Вона
можно позволять что угодно, в любом возрасте, если не волнует мнение окружающих, но люди будут ржать если так вырядиться в 40+...
Пусть ржут,вам какое дело до людей
Вакцениро Вона• 06 июня в 15:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пусть ржут,вам какое дело до людей
в том то и дело что автора волнует мнение окружающих, так бы она не спрашивала...одела и пошла...
Воленс-неволенс• 06 июня в 15:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Может это ОН жмакает
Если это ОН, думаю, он кого то может только во влажных фантазиях пожмакать.
Не цілуюсь з бодуна• 06 июня в 15:46
Лежат такого плана несколько в шкафу. Почти не ношу уже.
Смешнюча• 06 июня в 15:46
Ответ дляМишка-шалунишка
А мерило комфортной и удобной одежды кто? Если вам неудобно в коротких шортах, то и всем неудобно? Или как понимать ваш комментарий? По поводу: красивого, да может именно эти шорты и не очень, но не из-за длины, а просто затертость-нитки-цвет немного не актуальные.
Вакцениро Вона• 06 июня в 15:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Классно сказано!!!!
Метровий сантиметр• 06 июня в 15:46
Ответ дляВоленс-неволенс
Жмакает глазами, як дурный!