Счастье_же_вот_оно• Изменено 06 июня в 17:25
Запорожье, кошка не ест ничего третьи сутки (
Только пьет воду, может быть из за жары?
Указала город, ибо у нас жарища
Сумка з негодою• 06 июня в 17:26
Та фиг его что может быть. Вон в соседней теме из-за обстрелов орёт в Киеве.
Нужно на общее состояние смотреть.
Вообще она должна бы ночью пожрать. Врят ли у вас прям 24/7 в квартире жара?
Нужно на общее состояние смотреть.
Душка-свекрушка)))• 06 июня в 17:27
это ненормально, у нас так оказалась 4 стадия хпн, чудом спасли. надо к врачу, сдавать кровь
сказочное_Бали• 06 июня в 17:29
Не знаю как у вас, но у нас еще не настолько прогрелись стены. Скорее всего дело не в этом, но нужно смотреть как кошка ведёт себя помимо еды, как ходит в туалет и ходит ли вообще
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 17:30
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Спасибо
Мамина корзиночка• 06 июня в 17:31
Автор, срочно к врачу, скорее всего почки отказывают. Кршкам вообще голодать больше суток нельзя, у них такой организм что печень начинает отказывать
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 17:31
Ответ дляСумка з негодою
Нужно на общее состояние смотреть.
ну ночью там что то мини съела за 3 суток
Мамина корзиночка• 06 июня в 17:33
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В туалет ходит
при ХПН сильная жажда и много писают. Есть не могут уже на 3 стадии. На 2 обычно никаких проявлений еще нет. Срочно к вету и анализы на биохимию
Показушница• 06 июня в 17:45
свозите на анализ крови, это не страшно и не так дорого, зато узнаете проблему. Ну может еще узи чего-то посоветуют, если что-то не нравится.
Вы что, три дня не ест - это много!
Рожайтретьего• 06 июня в 17:46
у нас коты даже по жаре лопают. к врачу я бы уже бежала. пожрать- у них главный инстинкт. ну еще размножиться, но тут уже как хозяева порешали в отрочестве
Пушап Мі мі• 06 июня в 17:47
у нас кошка живет 15лет, дворянка.
бывают такие периоды,что не ест.
бывало ещё хуже,тогда носили по ветврачам и узи, и анализы, и капельницы.
диагноза нет,бурчат себе под нос нечленораздельно.
теперь я варю бульон из грудки (первый отвар сливаю) и пою из шприца по чуть-чуть, позже добавляю чуть яйца сырого.
и всё налаживается.так было уже не один раз.
бывают такие периоды,что не ест.
Сумка з негодою• 06 июня в 17:54
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вы ж знаете свою кошку? Как в остальном ведёт себя? Как туалет? У вас есть кондиционер?
Мрію про пончик• 06 июня в 18:01
У нас не ела при хпн. И не пила,кстати. Прокапали ,начала есть на второй день.
Ленне-Рейма• 06 июня в 18:02
Автор, не такая у нас прям жарища, чтоб животное голодало. В квартире вообще не жарко ещё, если не девятый этаж. Срочно к вету. Чего вы ждёте? Пока она вставать перестанет?
Если нет денег- езжайте в Бест на Бородинский, у них хорошие врачи и самые недорогие анализы. До 13 часов там анализы берут
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 18:10
Только что включили кондиционер и поела курочку, фуух
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 18:10
Ответ дляЛенне-Рейма
У нас не жара, Армагеддон, я сама с мигренью вторые сутки
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 18:11
Ответ дляСумка з негодою
Включили, но он только для одной комнаты у нас. Пока там лежит.
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 18:25
Ответ дляЛенне-Рейма
Как у вас нет жары? какой район?
Ленне-Рейма• 06 июня в 18:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вчера весь день по городу моталась - 30 градусов показывала моя машина. Не такой Армагеддон, чтоб не есть. Не ищите себе оправданий, а свозите животное к вету
Ленне-Рейма• 06 июня в 18:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как у вас нет жары? какой район?
Живу на Правом, езжу везде. Коты мои прекрасно едят три раза в день, так же как и уличные собаки, которые весь на день на солнце валяются.
Счастье_же_вот_оно
• 06 июня в 18:39
Ответ дляЛенне-Рейма
Приезжай к на Пески к нам
Астановитесь• 06 июня в 19:46
После 3х суток голода начинаются необратимые изменения внутренних органов. Нет, просто так не может голодная сидеть.
У моей осенью аппетит снизился, потом вернулся. Все равно сдали анализы, ибо вет предположил проблемы с почками. Таки да - хпн.
Сумка з негодою• 06 июня в 20:20
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если коту явно легче становится то может и от жары. Попробуйте держать его в этой комнате с кондиционером
Поставьте туда воду,а на ночь насыпать еды.