Идеальная оптимистка• 06 июня в 19:40
Можно ли пересекать границу с Польшей на чужом авто?
Если в Польшу поехать к примеру на своем авто, там его оставить и взять чужое авто тоже на укр номерах. То как на границе? что нужно для пересечения? Может кто в курсе, подскажите пожалуйста!
Идеальная оптимистка
• 06 июня в 19:50
Ответ дляПишущаяся
Доверенность
и все? то есть человек, который привезет мне машину в Польшу, должен сделать на меня доверенность в Польше? а я на него? на границе не спросят его почему доверенность на польском? или еще ее нужно перевести и нотариально заверить?
Черговий по кухні• 06 июня в 19:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
ничего не нужно, можно в дії зробити шеринг
Идеальная оптимистка
• 06 июня в 19:58
Ответ дляЧерговий по кухні
а как же граница польская? они нашу дию не признают вроде.
и по Польше я смогу без доверенности ездить?просто с чужим техпаспортом?
Черговий по кухні• 06 июня в 19:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
да не цікавить їх це, головне техпаспорт та зелена карта.
Идеальная оптимистка
• 06 июня в 19:59
Ответ дляЧерговий по кухні
спасибо. думала все сложнее
Аноним ФЕЯ• 06 июня в 20:17
Не слухайте брехню про довіренності. Техпаспорт на машину, дійсну зелену карту і ваші права. Можете вʼїжджати і виїжджати з/в на українській реєстрації без проблем. Власника збоку не потрібно
Идеальная оптимистка
• 06 июня в 20:21
Ответ дляАноним ФЕЯ
дякую!