Не кую, не мелю• 28 мая в 07:36

Польская граница

Кто в прошлом году в начале июня пересекал польскую границу, (будем машиной ехать). Сколько часов потратили на границе?
S.s.s.• 28 мая в 07:39
Зачем вам прошлый год? Я позавчера переезжала , машин не было . 4 утра. Устилуг.
сладкий_ноябрь• 28 мая в 07:41
Може краще зібрати статистику за останні 10 років?
автор Не кую, не мелю • 28 мая в 07:42
Ответ дляS.s.s.
Прошлый год спрашиваю так как, июнь, школа закончилась и больше людей едет в начале лета.
автор Не кую, не мелю • 28 мая в 07:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Собирайте
сладкий_ноябрь• 28 мая в 07:44
Ответ дляS.s.s.
У автора своя логіка 😂😂😂😂😂
Най хоч раз• 28 мая в 07:47
Автор, кожного дня може бути різна черга. Я літом перетинала за годину бувало, а зимою бувало стояли 10 годин.
Злюка бобер• 28 мая в 07:55
Ответ дляНай хоч раз
А если назад в Украину, то тоже большие очереди бывают?
Най хоч раз• 28 мая в 07:57
Ответ дляЗлюка бобер
О да. Стояли колись весною 8 годин на мосту. Тобто ні в зад, ні вперед. Я вже пішла сваритися з нашими митниками, так як їхала з малою дитиною на штучному харчуванні і в мене закінчилась гаряча вода в термосі.
тянитолкайка• 28 мая в 07:59
Ответ дляЗлюка бобер
Так. Тиждень назад 10 годин стояли в черзі в Україну. Польський кордон.
А пару тижнів назад поляки знову бастували на нашому кордоні.
То і 20 годин було((
Працівниця року• 28 мая в 08:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор, ситуация меняется ежечасно. Подпишитесь на информационные каналы по границам и будете знать на какой пункт пропуска лучше ехать
автор Не кую, не мелю • 28 мая в 08:03
Ответ дляПрацівниця року
Подписана, буду смотреть 👍
Балаболка• 28 мая в 08:03
В яку сторону
Злюка бобер• 28 мая в 08:54
Ответ длятянитолкайка
То і 20 годин було((
А вы через какой пункт пропуска ехали неделю назад?
БеллаДонна• 28 мая в 08:54
Ответ дляНе кую, не мелю
Подписана, буду смотреть 👍
разные пункты и разные очереди.
Рава, Шегини всегда загружены, некоторые есть, там совсем нет очередей.
Вы через какой ехать будете?